Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 15:55 22.10.2008
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

были неплохие люди.но быстро уходили

Торговля воздухом. Сплошное надувательство. Вначале при приходе на работу складывается впечатление приличной компании. Потом глаза открываются.
Работа постоянно допоздна. Полная некомпетентность многих сотрудников.
Выплата з/п- порциями по 50-100-150 долларов раз-2 в неделю.Задержки достигают пары месяцев. Ест-но позже коллектив понимает что к чему .Тогда директор И***ь ********* начинает вообще не платить месяцами-народ не может уйти т к ему много должны. Но в рез-те коллектив меняется и все по новому.Тираж журнала "Дом и Интерьер" менее 1000 шт.Написано в нем - что 20000.Печатают только чтобы хватило для раздачи рекламодателям. Многим зарубежным фирмам впаривают рекламу позиционируя себя как журнал номер один в сфере элитных интерьеров.
Выводы делайте сами. ДОбавить могу, что сам директор и его [censored by admin 2017-08-22, ПП 3.3]...

# Саша2011-04-02 17:00:33
Парубский лошара еще тот. Поработал месяц летом 2010 и свалил. Этот урод еще з/п не хотел отдавать, но я забрал то, что мне было положено и сам кинул его)
Если этого урода еще когда встречу обязательно украшу его свинскую морду побоями)