Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 20:26 01.11.2013
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Всем привет. Я постараюсь оставить наиболее адекватный отзыв об этой компании. Работала в компании давно...Устроилась в компанию менеджером по подбору персонала в марте 2012 года. Все детали и мелочи может уже и не вспомнить, но общим впечатлением о компании пожалуй поделюсь. Приятный офис, находился на тот момент на Бауманской (сейчас незнаю даже, может все там же) Опыта в подбое персонала на тот момент было не так много, но проводить собеседования я уже умела. К сожалению директор самостоятельно мне проводить собеседования не разрешал, что меня изрядно беспокоило. Коллектив хороший, геодезисты и землеустроители замечательные люди. Тут жаловались на господина Перова в отзывах - неправда. Замечателтный человек. И отношение к его подчиненным было вполне адекватным. Он профессионал своего дела.
Директор...директор Бесяцкий - человек сложный. К нему нужен свой подход. Но если обладать коммуникативными навыками, то общий язык с ним найти можно. Например, когда я увольнялась, он сказал, что его двери всегда для меня открыты, возвращайся.(увольнялась по причинам личного характера, болезнь близкого родственника, находящегося в другой стране)
- заработную плату выплачивали всегда вовремя!

-Компанией руководит Бесяцкий А.В., человек переживший СССР, соответственно и корпоративная культура компании "Совок". Например, выше колена юбку одеть не рекомендую, директор будет недоволен, любой шаг вправо или влево-приказ оформлять.
-как указывалось в предыдущих отзывах о директоре как о неадекватном человеке - поспорю. Но некоторый факт женоненависти действителтно присутствует. До слез доводил девушек, работающих в компании не раз. Но тут дело тонкое - коммуникабельность и моя стрессоустойчивость меня не подвела.
- бесполезные совещания. Очень много совещаний ни о чем. Лучше бы я работу выполняла бы в это время.
Добавлю. Люди, не жалуйтесь на работодателей. К любому человеку есть подход. Будьте более гибкими.

# Владимир2014-07-22 12:51:52
Более менее адекватный отзыв