Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 18:29 01.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Ксения Караулова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Зарплата вовремя без задержки.

Уважаемые руководители это не просто отзыв это уже крик... Я не хочу просто жаловаться на своего директора...хочу чтоб предпринимались меры..почему так заведено если директор то личность не прикосновенная???Из за предвзятого отношения к сотруднику из за личной не приязни к сотруднику,она (Макарова Е.И.)может просто оскарбить человека..пишу лично за себя.Сказав сегодня что у меня не все с головой в порядке.я считаю что это оскорбление....По каким то своим соображениям не оценив мою работу обьективно в офис написав характеристику на переаттестацию ,тем самым понизив меня в категории...требует с меня заявление на увольнение по собственному желани..получив отказ ,цитирую её слова:"не хочешь по хорошему,буду по плохому".Это как?подставить меня и подвести под статью????Я воспитываю ребенка одна и помощи мне ждать не откуда...но поддержку я найду в прокаротуре...Все свои права я намеренна отстаитвать!!!

# Сотрудник2014-02-20 09:19:36
Интересно,а Ксения еще работает в Компании!? И зря пишете лишнее про М.,что АСМ говорил,то и делали. После составления листы оценки утверждал АСМ и если,по его мнению,оценка была выше/ниже,то заставлял переделывать.Штат обновляли,т.к.считалось,что некоторые привыкли работать "по старому" и не воспринимают сервис +.
# Виктория 2014-01-20 19:53:51
Я тоже работала в магазине в городе Домодедово, это просто ужас, воровство в магазине среди белого дня!!! Воруют сотрудники магазина в том числе директор!!! В отделе ИГРуШЕК как я узнала за время работы никто более 2 месяцев не задерживается, работает старый коллектив воров!!!! Там семейная мафия, брат сестра итд !!! Я пыталась бороться с воровством, так как приезжал региональный менеджер и проводил беседы , кто что и почему!!!! Ворам это не понравилось что я поддержала эту тему и принимала активное участие в обсуждение мер по предотвращению воровства! !! работала как папа карло, загружали меня так , что кровь хлыстала как из ведра!! одна на весь отдел, когда другой продавец ушла в запой на неделю!!!! При этом мне администрация сказала что я медлительна))) После запоя продавец вышла и мне сказали смотри какая она хорошая как работает!!!!)) Сдавали аттестацию сотрудников , я сдала на первую категорию сразу, а те кто по 2 года работал на 3!!!
# Философ-кораблестроитель2013-12-14 14:32:57
Максим, а Вам не приходит в голову, что сообщение отправлено по просьбе работника другим человеком?
А жгучее желание администраторов узнать наши имена, объясняется очень просто стремлением "разобраться" с недовольными.Сайт и создан для того, чтобы люди на этом сайте спускали пар. Как правило работодатели либо не реагируют, либо вступают в глупую перепалку. Кстати этим увлечены руководители дирекции по персоналу (обычное явление для не шибко умных и недальновидных людей).
# Максим2013-11-21 00:01:58
Сообщение добавлено в 16.29 , любому понятно- это рабочее время.
# Ксения2013-11-19 00:01:25
Имейте смелость хоть имена свои показывать а потом судите учите и тому подобное!!!
# Ксения2013-11-18 23:47:36
Клавочка а вы мой график знаете)ну прям гуро!
# Клавдия2013-11-14 23:09:42
Судя по тому, что крик души был написан в рабочее время, понятно почему соответствующая категория. Обижаться нужно на себя.
# Ксения2013-11-03 21:36:04
Я еще молода и у меня все еще вперед,я медленно,но верно стремлюсь выше!!!а вы всего лишь на просто четыре точки!!!
# ....2013-11-03 00:17:26
Осень–это отличное время,обнажающее чувства,которые скрывали некоторые люди . Директора –конечно зло ,только вопрос ,почему Вы так и не выросли из штанишек продавца?
# Ксения2013-11-02 23:40:29
В отличии от вас "Директор"я не скрываю своего имени,а судя по вам не квалифицированны многие директора.Мне вас жаль!!!
# Директор2013-11-01 23:39:57
Уважаемая,Ксения! Мы хорошо знаем,как досталась сотрудникам первая категория при прошлой аттестации. Если Вы объективно не квалифицированы,то уступите место новым сотрудникам и перестаньте писать бред на сайте!