Отзыв о компании Аналитик
Добавлен: 18:13 01.11.2013
Другие названия: Аудиторская фирма "Аналитик"

Эл. почта: af.analitik@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Стрый
Телефоны: (044) 278-05-88

Описание деятельности:  Предоставление аудиторских, консалтинговых, юридических услуг.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона только в том, что компания находится на ул. Хрещатик, 44.

Текучка персонала огромная, каждый день приходят новые люди, больше месяца никто не работает из-за того, что зарплату никому не платят. Люди через месяц, не дождавшись своей з.п. уходят. Потом приходят за з.п., их директор просто игнорирует, даже не разговаривает, мотивируя тем, что занят и уходит... Картина ужасная. Никто не работает больше месяца, некоторые уходят после первого- второго дня работы. Официально никого не оформляют, хотя трудовую забирают в первый рабочий день и потом при уходе не хотят отдавать. Такого хамского отношения со стороны работодателя- Головача Владимира Владимировича, который к тому же еще является адвокатом, я еще не видел в других компаниях. В этой компании больше года работает только один сотрудник- его юрист Анна, который является его партнером. Всем остальным он з.п. не платит, относится по-хамски. Пройдя собеседование в этой компании у Вас вначале складывается положительное впечатление, Вас сразу приглашают выйти на работу на следующий день, загрузят большим количеством работы, но когда вы проработаете месяц и попросите з.п., Вам скажут, что денег нет и не будет, а Вы должны отработать 2 недели, иначе Вам не отдадут трудовую!

# аноним2014-11-28 22:27:35
ребята, КИДАЛОВО!!!! вы потратите свое время и вам за это НЕ ЗАПЛАТЯТ. даже если вы компетентный сотрудник. Начальник ХАМ, будет вас УНИЖАТЬ и КРИВЛЯТЬСЯ. ОН ДВИНУЛСЯ!!!!! сумасшедшею текучку я назову просто КОНВЕЕР!!!! Хочу вас предостеречь! Мне очень жалко тех людей, которые туда идут на собеседование. Этой фирме вообще нужно запретить размещать свои вакансии на нормальных порталах.
СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ, НЕРВЫ! вы просто сделаете работу, денег не получите и за трудовой будете бегать еще долго. а как ее добьетесь, то будете просто рады, что забрали хоть трудовую и денег уже не захотите. на это и расчитано, ТУПО ИССПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
# Елена2014-04-08 03:59:21
Всё правда. Вижу, что ничего не поменялось. 10 лет назад ситуация была такая же. Уволилась, денег не заплатили, трудовую отдавали после слёз, к тому же угрожали оформить увольнение по "плохой" статье (причин не было).