Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 15:50 01.11.2013
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2013

Ходит вахтовый транспорт, белая часть зарплаты 20 из 22-25, комфортный офис.

Посмотрела на работу и отношения между сотрудниками пару дней и ушла! "Уважаемая" Перевозникова Дарья, таким "учителям" по образованию не то что в омаксе, в школе не место! Хорошо что вы не пошли работать в школу, так как чмошник это одно из самых приличных слов в вашем словарном запасе, негоже девушке такое чрезмерное употребление нецензурной брани. Это касается всего отдела (выписки), который постоянно недоволен вмем и всеми, непрерывно гундит и напоминает террариум. Девушки будьте проще иначе так и не найдете сотрудника на место

Дарьи, если вы конечно хотите его найти. А если вас не устраивант что-то, то найдите себе другую работу и мужика который будет поднимать вам настроение по ночам!

Всем счастливо поработать все праздники (2,3 и 4 ноября) по 1.5 окладу, когда вся страна будет отдыхать или работать по двойному! Готова прянять шквал базарных комментариев!

# Татьяна2013-11-18 23:23:37
Вообще то я не писала здесь ни один комментарий! И вообще чисто случайно оказалась на этом сайте, чтобы прочитать отзыв о компании, куда собираюсь идти работать! Слава Богу к Вам "в компанию" не попала!!!
# Вашему покупателю)2013-11-07 13:18:37
Эххх покупатель....., знали бы Вы нашу зарплату)
# Анастасия Филатова2013-11-07 09:50:36
Уважаемый Власов Сергей) Вы уж простите меня, больно на Ваш почерк было похоже)
# ))))))2013-11-07 00:22:57
Детский сад)))) Взрослые люди, а ведут себя как дети!!!
# Отдел продаж2013-11-05 16:44:29
Уважаемая Филатова Анастасия Александровна, Ты в очередной раз не разобравшись пишешь непонятные реплики в мой адрес, большая просьба не приплетать меня в ваши бабские разборки!
# Ваш покупатель)))2013-11-03 10:43:00
Власов Сергей успокойся))) Открой словарь русского языка лучше!))) Покупатель ты наш и партнер)))
# Ваш покупатель2013-11-02 21:34:08
Таьяна обсолютно права, когда заходишь в отдел выписки на тебя смотрят как на врага народа, типа, ну, вот работа пришла, хотя вы за мои деньги зарплату получаете.
# весело однако!2013-11-02 20:24:49
Татьяна, как круто! вы сейчас пытались блеснуть знаниями по математике за 2 класс и у вас это получилось! я вас поздравляю, от перемены мест слагаемых сумма и правда не меняется!можете потихоньку начинать осваивать учебники за 3 класс начальной школы, вам это необходимо! и отдельный респект за слово многофункциональность- долго запоминали?))))вы уже так долго в поисках работы, надеюсь когда-нибудь, хоть куда-нибудь вас возьмут и вы наконец-то накопите денег на горнолыжный курорт из вашего, видимо, любимого анекдота, а пока отдыхайте в деревне, как-никак свежий воздух полезен!
# К счастью, несостоявшийся сотрудник2013-11-02 19:17:36
Именно такие комментарии от отдела выписки я и ожидала, спасибо что без вашего излюбленного мата! Желаю вам найти такого же как вы умного сотрудника, который с 1 дня работы и с 1 выписанного документа сделает все очень быстро, без единой ошибки, в очень большом количестве и без вопросов к вам вообще.
А по поводу плохо проведенных выходных есть такой анекдот:
Катается мужик на лыжах по горнолыжному курорту, неожиданно падает и кубарем катится в сугроб, затем, еле выбравшись из сугроба, встает весь в снегу и синяках, и выдает: ФУХ! ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА РАБОТЕ!
P. S. Посмею дать совет сомневающимся в моих мыслительных способностях - В 1С можно работать быстрее прибегая к многофункцианальности этой программы, так же как от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
# млн2013-11-02 18:17:55
Да Татьяна . Как можно быть такой некомпетентной и давать какие-либо оценки коллективу, который вы не знаете. Судя по описанию ваших рабочих дней умеете вы мало.
# Партнер по бизнесу.2013-11-02 18:13:17
Да, выписка как были базарные бабы так и остались, иногда не хочется заказ в Омаксе делать только бы не разговаривать с сотрудницами одела выписки, одна глаза закатывает, другая себя принцессой считает.. ладно хоть одна королева на днях уволилась...)))) когда порядок навидут в выписки....????
# отдел выписки с дружеским посланием несостоявшейся коллеге2013-11-02 15:10:56
Уважаемая Шачнева Татьяна! Коллектив отдела выписки ООО ОМАКС Групп просто счастлив, что такой некомпетентный сотрудник покинул наши ряды, так и не начав у нас работать. Напечатав 6 накладных Вы видимо так устали, что вам требуется продолжительный отдых. Обращаюсь кстати и к Вашему мужу, пусть же он усиленно займется поднятием вашего настроения, и кстати, одних ночей боюсь тут не хватит. Увольтесь оба и поднимайте настроение друг другу круглые сутки. Очень рекомедую Вам. поработать над своим лицом. Будьте, пожалуйста, проще. С такой постной физиономией как у вас, боюсь, будет очень сложно прижиться в любом коллективе. И еще купите себе таблетки для активации работы головного мозга. А то у Вас с этим явные проблемы. Вы ведь даже номера принтеров за 2 дня работы у нас не смогли запомнить, пришлось бумажечки клеить. С любовью и теплыми воспоминаниями о таком бесценнейшем сотруднике как вы, коллектив отдела выписки! Надеемся Ваши выходные пройдут плохо!
# ПФО2013-11-01 18:39:17
Татьяна - респект (выписка не меняется(!)