Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 13:57 01.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело.
А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас!
У нас остатюся умные и сильные !

Надо работать !

# Соискатель2013-11-21 23:35:16
абсолютно согласен! действительно очень перспективное дело предлагают. такие доходы больше нигде не получишь работая на себя а не по найму. счастливчик тот кого сюда взяли. а берут то кстати говоря не каждого, хотя и предлагают всем шанс осуществить свои мечты для реализации которых нужны финансовые средства и зачастую очень даже не малые. я разобрался в маркетинг плане компании и иду работать.