Добавлен: 13:30 01.11.2013
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

У компании есть плюсы, есть минусы, для меня плюсов больше - собственно, поэтому работаю здесь третий год. Любая фирма - это живой организм, у которого могут быть периоды подъема и спада. Период спада действительно был, но насколько я могу судить со своего места рядового сотрудника - потихоньку все приходит в норму. Не вижу смысла цепляться за место, где некомфортно - в таких случаях я просто ухожу, не впадая при этом в истерику, так что факт моего присутствия в этой компании говорит сам за себя. Лично меня здесь никогда не обманывали и зарплату всегда выплачивали в полном объеме с задержкой не более 10 дней (опять-таки - говорю исключительно о себе, если кто-то утверждает, что у него в этой компании все плохо - наверно, так и есть). Насчет заявленных минусов в предыдущих отзывах: 1) серая з/п - да, правда, найти компанию с достойной белой з/п в России не так просто, к сожалению; 2) социальный пакет - действительно минимальный; 3) перспективы роста есть, но незначительные, в основном, не более, чем на 1 уровень - но как старт при поиске новой работы тоже может пригодиться; 4) насчет трудового договора: по ТК РФ необходимо наличие подписи работодателя, печать не обязательна, так что отсутствие печати не значит, что договор "фальшивый"; 5) в поисках работы мы можем навести справки о работодателе хотя бы вот на таких сайтах, почему же мы отказываем работодателю в аналогичном праве? все, конечно, индивидуально, но меня, например, не смущает их желание навести справки о моей работе на предыдущих местах, я везде работала добросовестно и без скандалов; 6) насчет премий - ничего не могу сказать о других подразделениях, в моем отделе премиальная часть выплачивается (кто же будет работать за голый оклад 20 тыс?); 7) "отпроситься нельзя, только за свой счет" - а что, где-то оплачивают отсутствие на рабочем месте?! я тоже туда хочу :) ; 8) "прослушиваются все разговоры по телефону" - это ж какой должен быть штат "прослушивателей", чтобы все разговоры сотни сотрудников прослушивать? выборочно, наверно, прослушиваются - ну так звоните по личным вопросам по личному телефону, а не по рабочему.
В общем, не буду говорить, что это райское место, но и говорить, что это полная ...опа тоже нет оснований. Сотрудники Я бы чистосердечно поставила четверку.

см. на зеленой стороне - там и плюсы и минусы

# Знаю ситуацию и не рекомендую там работать2013-12-24 17:11:03
Очень важная информация : все трудовые книжки хранятся дома у главного бухгалтера, помню, решила уволиться, так они меня уволили и расчет сделали, а книжку выдать не могут - все трудовые книжки у главного бухгалтера дома. Так я ждала две недели, так как она по своим личным причинам не появлялась на работе, и работники на новом месте мне не верили мне и говорили, что я должна пойти и ранести эту шарашкину контору.