Отзыв о компании РОСНЕФТЕФЛОТ
Добавлен: 13:02 01.11.2013
Другие названия: РОСНЕФТЕФЛОТ РОСНЕФТЬ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  РОСНЕФТЕФЛОТ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

«РОСНЕФТЕФЛОТ»

05.03, 14:10:38
ЗАО «Роснефтефлот» привлечено к административной ответственности

Мурманской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований трудового законодательства в ЗАО «Роснефтефлот».

В ходе проверки установлено, что работодателем надлежащим образом не исполнялась обязанность по аттестации рабочих мест на судне РН «Магеллан», графики сменности своевременно не доводились до экипажей судов, трудовые договоры работников не содержали сведений о сроках выплаты заработной платы, работа плавсостава выполнялась без установленного законом непрерывного 8-часового отдыха.

По результатам проверки в отношении юридического лица ЗАО «Роснефтефлот» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушения законодательства о труде и охране труда), которое в настоящее время рассмотрено Государственной инспекцией труда в Мурманской области и ЗАО «Роснефтефлот» привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

# сотрудник2014-02-16 21:16:45
В Москве оформляют только на временный договор сначала, 3 месяца. Потом по усмотрению дамы из отдела по персоналу, берут на работу постоянно или нет, и эта дама (директор по персоналу) "рыла" в меня во время собеседования, я полностью им подходила по всем параметрам, человек нужен был срочно, но меня они не взяли, а месяц, целый месяц потом публиковали объявления на сайтах по поиску работы, что им срочно нужен человек. А офис просто крошечный, я не знаю, как там все сотрудники умещаются. Нстественно, никакого роста зарплаты нет, социального пакета нет.