Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 12:48 01.11.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Обычная курьерская служба со своими заморочками, со своей суетой и своими текущими проблемами. Эта работа конечно не подойдет тому, кто работал курьером в организации, сидел и пил целый день чай в бухгалтерии, а потом бух отправлял его куда-нибудь, потому как надоел своим присутствием. Это улей кишащий своей курьерской жизнью. Отчитался, загрузился и помчался по кругу зарабатывать свой хлеб. Не выживают сразу нытики и хлюпики, которые теряются уже на второй-третий день работы или начинают отлынивать или отсиживаться, а потом делают круглые глаза - а чего так мало мне заплатили.. Бодрые,здоровые,активные,шустрые выживают и получают честно и сполна, а потом уже и заказы у них пожирнее получаются, начинают доверять не только конверты и бумаги, но и товары и материалку.
Вообщем, для тех кто пришел отсидеться или за халявкой - тут делать нечего, тут надо работать, тут надо пахать.
Господа и дамы! Ищите работу по себе, а коль жизнь заставила и вынудила попробовать курьерский хлебушек, то не нойте и не жалуйтесь в сетях, не вызывайте жалость к себе.
Бросьте этот комп - идите работайте там где Вам рады будут и Вы довольны... в Газпром, в Центробанк...:))) у нас привыкли все лить дерьмо, а работать почему-то некому... вот и ноем дальше мол понаехали тут, работы не найти...

Неотлаженность работы логистической службы, бывают маршруты с большим разбросом по территории.
Иногда сложно дозвониться до своего логиста, большое количество номеров контактных телефонов... надо сделать один, но, чтобы постоянно работал в сети

# Юлия Федосеева2013-11-07 07:47:31
Отличный отзыв! Очередной друг диспетчера/"директора"/"бухгалтера"/"сотрудника отдела кадров". Или беспросветный наив. Или "сотруднички" попросили хвалебный отзыв написать? Или предки 50 000 000 в наследство оставили, что позволяет работать за 8000 рублей? Стою на своем - компания дружков-врунов, которые не обеспечивают полноценной загрузкой, а потом платят 10 копеек, под предлогом "сколько набегал, столько и получил". И причём здесь, кто где раньше работал? Дело в зарплате и оформлении. Если тебя оформили согласно ТК, и платят ОКЛАД (не ниже 20000), то можно ехать, куда угодно и работать, как угодно, хоть по ночам. А когда ты знаешь, что хоть ты езжай в Подольск, хоть по центру Москвы целый день ходи, но получишь не более 8000, всё желание работать пропадает.