Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: СУПЕРМЕН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Коллектив продавцов отличный. Белая зарплата. Хорошие отношение в своих кругах.

Если все делаешь как говорят, то все нормально, но теряется авторитет! Если по своему или по справедливости, то тебя сожрут и выкинут. Уважения начальства к другим никакого. Если ПДО не выполняется или оборот работают все без выходных (и это не оплачивается). Еще у директора висит табличка типа "Если не любишь людей не продвигай их", а сам директор разговаривает с подчиненными на матах и унижает их (тупой, дебил и т д). Все почему-то молчат, боятся наверное. Так же есть свои любимчики и стукачи, среди менеджеров, а это очень плохо. Сама компания мне нравится, но работать вот с ЭТИМИ нееее...... Посмотрим, что дальше будет

# Виктор Рогалев2015-10-12 11:01:00
В Кемеровском магазине пр Октябрьский 34. маг М.видео, работала директор Анастасия Бабасина, купила телефон iphone, потом началась акция и телефоны стали дешевле, она его в своем же магазине оформляет возврат на новршенно исправный и меняет на новый, только уже по акции и дешевле....Мошенница!!!
Во время акции на КБТ просила менеджера что бы он оформил на себя кредит, чтобы выиграть акцию для сотрудников по продаже холодильников, премия была Директорам и сотрудникам отдела КБТ, никто за это ее не уволил, а вот сотрудников она за все время своего руководства выживала, не нравится, занижала оценки на аттестации, в результате пониженная категория и никого карьерного роста, менеджеров отделов держала в страхе, не могли защитить своих продавцов от произвола директора, (слова менеджера-я не хочу чтобы меня уволили, так что ничем помочь не могу, это менеджеры Ветошкин Евгений и Бакланов Константин говорили, да вот такие трусливые менеджеры, каккая там управленческая компетенция). А ведь избавлялись так с лучшими продавц 1-й категории и категории звезда одна из них Крюгер Екатерина, идр.
Руководство в 3-м Променаде М.видео,так же Зайцев Павел, много кого уволил, заставил написать по собственному желанию, хороших продажников,у которых огромное количество постоянных клиентов было.
Вот так, начинают терять хорошее имя крупные компании, когда ставят ни тех руководителей!!!
# Людмила Дмитриевна2015-10-12 10:58:00
А что с комментариями, компании платят за фильтрацию на сайте??? Почему здесь нет и половин тех комментариев, которые писала сотрудники компании, клиенты???
При мне писали несколько человек, а их нет на сайте???!!!
# Sergo2014-01-15 02:33:14
это свинарник.
# honda-cbr2013-11-12 11:04:58
Что вы собственно хотели ? это бизнес детка- биизнес .