Отзыв о компании SHERBORNE GUEST HOUSE
Другие названия: Гостиничный сервис
Сайт:  sherbornehotel.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 490 9693

Описание деятельности:  Компания предоставляет апартаменты в Киеве посуточно.

Никнейм: Тамара Троца (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1995

Обращаюсь с благодарностью ко всем, кто нашел время и силы оставить отзывы на этой странице. Вам, случайным людям, ни лиц, ни имен, которых я даже не могу вспомнить, удалось сделать то, на что я безрезультатно потратила половину своей жизни. Вы, сами того не желая, своими обиженными до глубины души словами, своей болью оскорбленного самолюбия, оказали мне неоценимую услугу, и я бесконечно всем вам за это признательна.

Маловероятно, что кто-то из вас поймет, о чем идет речь, но иногда в жизни происходят невероятные вещи, и помощь в самых критических ситуациях приходит не через близких и родных людей, а через недругов, чужих и незнакомых людей.

Все, без исключения, сказанное вами принято во внимание и отработано в полном объеме.

# Тома2013-11-15 01:20:07
Недруг -слово здесь неподходящее, -многие идут на работу с открытым сердцем и с желанием найти интересное дело, новых друзей, получить бесценный опыт. И меньше всего люди рассчитывают получить унижение, крик и оскорбления. Становятся недругами они после вылитого на них ушата свежего дерьма.