Отзыв о компании ситикар
Добавлен: 01:02 01.11.2013
Другие названия: anytimecar
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  anytimecar.ru

Описание деятельности:  Новый сервис по аренде автомобилей в Москве. Возможность онлайн бронирования без приезда в офис

Никнейм: Ирина Александровна Азарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Пишу не столько о компании, сколько о серпентарии девиц. Компания нужна и особенно в таком городе, как Москва. Мы всегда арендуем авто в отпуске, т.к. без машины не одну страну не узнаешь. Зарплата вовремя. Оформление по ТК и соц.пакет.

Стала чистить ноутбук и поняла.. почему сын ушел с работы.Пока были в отпуске, сын жил у нас и пользовал наш комп. Почитала и послушала разговоры и переписку «девушек» операторов, как уксуса выпила. Не возможно передать всю писанину "девушек" "В контакте". Это разборки между собой, оскорбления и обсуждения других и все перемежается матом. Не стесняясь, хвалятся помойкой и грязью дома, выкладывая фото. График почему –то делается под какую-то Олю... Есть Милана, которая ночь работать не может, к 9 утра не может, но у которой в 20 лет кредо: «жизнь боль», а что будет в 50? Катя и Кристина, которые являются кураторами новых операторов и у которых от счастья должности руководителя, появился нимб. Не понимаю, почему общаясь с клиентом надо хихикать, вступать в диалог не по теме - замужем не замужем, обещать телефончик. Не разу и не в одной стране со мной при аренде машины не придуривались! Арендуют машину или машину с оператором? Придумывают друг другу отговорки , чтоб не приходить на собрания и обучение. Как преп., не приветствую псих. ликбезы в виде тестов, т.к. они не для практической работы, но читать оскорбления «девиц» в адрес человека, который выучился, получил диплом, имеет должность - просто не возможно (коза....далее мат и пожелания) Кто дает оценку преподавателю? Девицы, которым 20-22 года, не имеющие образования и много чего, но знающие мат и сленг дам, не раз отбывающих срок на зоне. "Девушки" считают себя в праве совать свой нос и в личные дела других. При этом думается, что руководитель операторов знает своих подопечных и покрывает - закрывает оных.