Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 22:49 31.10.2013
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Никнейм: архат Губайдулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал в магазине ,когда он еще был на Охотном Ряду консультантом.Если честно,не знаю что сейчас происходит в компании,могу лишь сказать что в то время,когда я работал,было все замечательно.вот моя история, я устроился в магазин в Охотке,отработал пару месяцев,зарабатывая примерно 30-35 тыс,но меня пригласили в другой магазин с зп 45 тысяч,я уволился и спокойно себе работал,пока однажды мне не позвонили из офиса Taya Jeans(Центр моды 72) это был Михаил,потом я узнал что ему рассказали про меня,о том,что я хороший продавец,и он пригласил меня обратно с зп 50 тыс и карьерным ростом ( я часто бывал в офисе,помогал и учился организовывать показы).считаю что за все время моей работы в сфере торговли,это было лучшее место работы.к сожалению из-за здоровья пришлось уехать из Москвы,поэтому и уволился.
Вот примерно так,не могу знать и ничего не могу сказать,что происходит там сейчас,но если честно удивился,прочитав предыдущие отзывы.

нет таких

# мойша2013-12-25 19:49:39
Это не тот-ли задумчивый мальчик который ночевал у миши по субботам?
# Аноним2013-12-15 12:01:55
Узко мыслишь Архат Губайдулин и кстати имена пишутся с большой буквы, уж свое то имя можно было бы написать правильно.