Отзыв о компании STALOGISTIC
Добавлен: 21:25 31.10.2013
Другие названия: Ста Логистик

Телефоны: 84957885312,8495-620-99-09

Описание деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение ул. Бутырская, д.77

Никнейм: Мприя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Нет положительных впечатлений

Сначала со мной связалась некая Мария,потом просила заполнить анкету,и отправить на почту.5 листов вопросов,которые задают на собеседование+ просили оставить паспортные данные,и указать Ф.И.О. знакомых,которые в поиске работы!!
Далее я пришла на собеседование.Мне придлажили заполнить еще одну анкету проверяющая географические знание.(как- будто я капитан дальнего плавания,а не офис менеджер)Финальным стало то,что собеседование со мной проводила девченка лет 20 по СКАЙПУ.Нахрена я тпратила время,добиралась,если можно было по скайпу пообщаться!!!!!Задавала опять те же самые вопросы по анкете.Такое я вперые вижу!!А когда спрашиваешь про зарплату,пытается разговор в сторону отвести,тип ты спрашиваешь что-то сверхестественное.В случае если вы подайдете девушке по скайпу,она отправит вам 3-ю анкету.Не ходите туда,и не тратьте время!!!!! Компания полное Г...

# Дмитрий2015-06-18 14:11:00
я угораю!
как вакансия офис-менеджер, так кандидаты все, с амбициями выпускников Гарворда. Но двух слов связать не могут.
Сотрудничаю с этой компанией на протяжении 5 лет, они в десятке лучших на рынке перевозок!
Могу смело сказать, туда не берут тупых и тех кто не может пахать!!!
География? А как без этого, если компания занимается перевозками по всему миру, а вы не знаете где находится Китай?
Вы в офисе были, там все как на подбор грамотные, креативные, энергичные, ну и внешность у всех презентабельная + лица обезображенные интеллектом!
# Валерий2014-07-30 22:12:20
Учитывая Ваши грамматические ошибки и стиль написания, мне кажется, что Вы на работу еще не скоро устроитесь.