Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 20:42 31.10.2013
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Тут прозвучали отзывы, в которых писали про непрофессионализм и большое количество студентов в компании. Это не так, могу сказать с полной ответственностью. В какой-то момент возможно количество молодых специалистов было больше, чем старых сотрудников. Но это говорит только о том, что мы расширялись, и поэтому нам требовалось большое количество новых сотрудников. При этом, несмотря на молодость, они не были студентами и проходили отбор, прежде чем работать по своим направлениям. У нас существует наставничество и преемственность, никто не посылает новых сотрудников без обучения работать ни с клиентами, ни со сложным оборудованием. В любом случае, несмотря на появление молодых специалистов из профильных ВУЗов, мы всегда отвечаем за качество проведённых работ во всех сферах деятельности группы компаний.

Их меньше чем положительных.

# Я смеюсь2014-01-24 00:25:13
Не ведитесь Вы люди на эту охинею, В ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И УЖЕ НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ И КРИЗИС. Если хотите провести время просто чтобы провести Вам сюда
# Олег2014-01-14 15:58:14
Молодой коллектив с высокой частотой смены сотрудников говорит не о расширении и развитии самой компании в целом , а о текучести ее кадров, причиной которой является неконкурентноспособная заработная плата, несвоевременность выплат ее, плохие условия работы ,отсутствие социального пакета, непрозрачность политики компании,ненормированная работа ввиду недостака ресурсов компании.
Не стоит вводить в заблуждение потенциальных работников.