Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 20:23 31.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Хороший офис,единственная положительная сторона в управляющей компании. И конечно сам МУЗЕЙ, я искренне желаю ему только процветания, уникальная коллекция ретро-автомобилей, военной техники,пусть еще долго-долго радует посетителей музея.

Ужас! Все,что здесь написано в отзывах, всё правда! За 3 месяца мой работы, более 30 сотрудников были уволены или уволились сами! Это даже не текучка кадров,в этой компании, это жизнь. И жизнь конкретных людей,у которых семьи, дети,которые устраиваются на работу, и строят планы.А в итоге получается одно разочарование. Можно написать много негативного,оно здесь и написано. Но ситуация не меняется,управляют компанией все теже лица, и все мы о них знаем. Хочется надеяться, что настанет время, когда внутри музея,будет такая же чистота и красота, как и снаружи. Что не будет таких отзывов как сейчас. А музей этого заслуживает,ведь это не просто частная компания,зарабатывающая деньги,этот музей,это большее. Пишу с большой надеждой, что может быть З.В.Н. это прочтет, и в управлении этой компании все изменится к лучшему. И тогда образуется крепкий,дружный коллектив,под руководством умных и талантливых людей. Которые все вместе будут работать на благо музею и нашей Родине.

# Работал2013-11-08 15:26:59
Думаю ЗВН в курсе всего...
Но этот литовский пендос видно держит его крепко..
# 6662013-11-01 10:36:49
Надо было всё это распечатать, завернуть красиво и ЗВН на ДР подарить))) Лучшего подарка не придумаешь