Отзыв о компании Коняшкин В.В. (Кадровое агентство)
Добавлен: 19:50 31.10.2013
Другие названия: Компания Проксима
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-499-391-41-27, 8926-428-83-67

Описание деятельности:  Помощь соискателям в поиске работы.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Таких не получила.

Нашла на сайте job.ru заинтересовавшую меня вакансию. Отправила через сайт резюме, мне пришел ответ - приглашение на собеседование. Позвонила. По телефону представились кадровым агентством, на собеседование зачем-то нужно было с собой кроме паспорта еще и пенсионное свидетельство взять. На вывеске в здании значилось не кадровое агентство, а "Центр трудоустройства". Оказалось, что для того, чтобы получить контакты работодателей (и потом созваниваться с ними и договариваться уже самостоятельно), следует заключить договор. С негосударственным пенсионным фондом: http://www.pfpsb.ru/ И совершенно непонятно, какое отношение к этому имеет поиск работы. Договор на 4 страницах мелким шрифтом. В просьбе дать его почитать домой мне отказали. Договор я подписывать не стала, а копию паспорта, которую уже успели сделать, забрала. Так что никому не рекомендую попадаться на эту удочку.

# Сергей2016-12-22 15:06:03
Был в этой шарашкиной конторе, без подписания договора с не государственным пенсионным фондом мне отказали. После позвонил в трудовую инспекцию, мне сказали что они не имеют право так делать. Если решите туда идти на собеседование то не поленитесь и включите диктофон, а после смело обращайтесь в суд. Так мне посоветовали в инспекции
# Сергей2016-09-26 10:33:51
Насторожило, что ответ на почту пришёл сразу. Я так и думал, что развод на Пенсионный Фонд. Почитал в интернете отзывы и оказался прав. Спасибо добрым людям за сэкономленное время, нервы и деньги. Внизу присылаю текст письма, может кому то - тоже пригодится.
Уважаемый соискатель, приглашаем Вас на вакансию экспедитор.

Вы можете подъехать на собеседование по адресу: м. Чкаловская (выход к Курскому вокзалу), Верхний Сусальный переулок дом 4/6 строение 2,этаж 2 (красное трехэтажное кирпичное здание) С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00,а так же в субботу с 10:00 до 16:00. При себе иметь: ИНН, паспорт, пенсионное страховое свидетельство и трудовую книжку(если она есть на руках). По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 906 724 99 59
С уважением,
Анна Викторовна
annf-1985@mail.ru
# Татьяна2015-10-16 03:17:00
Пришло приглашение на собеседование: по адресу Верхний сусальный ... Надеялась что работодатель прямой не к/а ,решила посмотреть что где как и увидела отзывы. Расстроилась конечно. Хочу сказать вам большое спасибо за предостережение. Я ездила по приглашению на собеседование в центр по трудоустройству на Волгоградский проспект. Так там прописка Москва до 45 лет бесплатно,после платно. Уже долго не могу устроиться.ограничение по возрасту
# Олег2015-08-26 04:08:00
Уроды, развод на НПФ Согласие, по работе вообще мимо! Желаю им в жизни такого же дерьма какое они доставляют людям!
# Анастасия2015-07-10 20:27:00
сегодня убедилась на собственном примере..теперь вот нашла отзывы..Действительно все так: не существующая работа за деньги, лже-кадровики в общем. Обитают сейчас на Верхний Сусальный пер., 4/6с2 телефон, по которому я связывалась +7 925 621 51 60. Был даже городской, но после моей жалобы вакансию сняли (не успела записать).

Надеюсь, моя информация поможет кому-то
# Станислав2015-05-07 22:55:48
Да,со всем сказанным согласен.Если это кадровое агентство,зачем заключать договор с НПФ? Мое мнение:пришел на собеседование,должен разговаривать непосредственно с работодателем! И еще странно,что на этом договоре нет ни названия организации,ни фамилии руководителей.Будьте внимательны!
# виталий2015-04-24 15:13:33
РЕБЯТА ВСЕ ВЕРНО НУ А ГДЕ ТОГДА ВСЕ НАСТОЯЩИЕ?
# василий2015-04-16 15:22:26
обычный развод от какого-то пенсионного фонда . работы вы там не найдёте. не связывайтесь с ними.
# Дарья2015-04-13 18:07:45
Я менеджер по персоналу, уже достали звонки от кандидатов, на вакансию сварщика, которая уже давно закрыта, они дают контакты нашей компании и говорят соискателям, чтобы те нам звонили, хотя об-я давно сняты с публикации, не могу до них дозвониться и сказать, что мы не нуждаемся в их услугах, первый раз с таким встречаюсь(((
# Johnny2015-03-31 18:45:31
Теперь это jCat ООО он же ООО Лиен на телефоне 79260232693 все та же "Юлия".
Оккупированные сайты hh.ru, job.ru, zarplata.ru, lookingforjob.ru, upjobs.ru, rabota.yandex.ru и др.
# Анатолий2015-02-13 00:42:02
спасибо что есть интернет и добрые люди.чуть не попался.нашёл вакансию.звоню.отвечает девушка-автоответчик.меня это сразу насторожило.всё тоже самое возьмите паспорт пенсионное удостоверение и т.д.и номер тот же 892602393.люди не ведитесь на лохотрон.чо тока не придумают уроды.спасибо всем что помогаем друг другу...
# Светлана2015-02-11 18:40:21
сейчас используют такой номер 8 (926) 023-26-93
# Светлана2015-02-11 18:27:16
Адрес у этой шарашкиной конторы м.Чкаловская, Верхний сусальный переулок дом 4/6 (так они указывают в описании вакансии). Не ведитесь! Вакансий вам не предложат, а ваши пенсионные накопления переведут в негосударственный пенсионный фонд! не подписывайте договор!
Мошенничество чистой воды!
# Мария2014-10-13 19:57:17
Пришло приглашение от кадрового агентства "ТИЛ", просили подъехать с паспортом и пенсионным, на вопросы отвечать не стали, прочитала комментарии. Зря время терять не буду, всем спасибо!!!
# Татьяна2014-09-18 11:46:52
Спасибо за комментарий. Туда уже не поеду.
# Андрей2014-09-15 15:45:20
То же начало до поездки))) Ехать не стал, так как уже по нахально-приказному тону в телефонной трубке понял, что ничего хорошего мне там не светит! (Моя робкая попытка поинтересоваться - чем занимается данная компания была немедленно пресечена словами: "Когда приедете - вам всё объяснят!") Второй раз меня беспокоят такие "работодатели" - оба раза никуда не ездил и Вам не советую!!!
Тратьте своё время с пользой))
# Александр2014-08-27 17:52:47
Меня сегодня чуть не развели. Хорошо не поехал, есть привычка прежде чем куда-то ломиться максимум информации из интернета об конторе.
# Павел2014-08-25 16:53:25
Спасибо.
# Катя2014-08-08 15:44:23
Поэтому надо искать работу не через агенства, а на прямую выходить самим на работодателей!!!
Спасибо большое за этот сайт и отзывы! Я чуть не собралась туда ехать!
# алексей2014-04-22 22:31:59
Пришло подобное приглашение с сайта НeadHanter.ru
Вакансия с заманчивыми условиями.
По телефону никакой конкретики - ни по работе и по названиям фирм. Требуют пенсионное
Люди ищут работу, а тратят драгоценное время на такие фирмы-махинаторов.
Сидят Уже на Чкаловской и называются КА"Ваняшкин"
# Бывало2014-04-14 17:04:28
И, кстати, адрес у них сейчас м.Чкаловская, Верхний сусальный переулок дом 4/6 строение 2,этаж 2 (красное трехэтажное кирпичное здание); телефоны 8-499-391-40-72, 8-926-428-81-64. И "обитают" в основном на сайте zarplata.ru
# Бывало2014-04-14 17:01:09
Как я рада и благодарна,что есть такой сайт и люди которым не жалко поделиться своим опытом! СПАСИБО!
Я тоже попадалась на такую "удочку" года 3 назад с Норильским Никелем (название самого агенства, к сожалению, уже не помню). Тогда просто не знала о существовании таких сайтов с отзывами.
Слава Богу, что обошлось (вовремя одумалась,как и Евгения)
# Евгений2013-11-07 10:46:20
Спасибо за отзыв, тоже прислали приглашение но благодаря вам сохранил свое время.
# Евгения2013-11-01 19:47:13
Отаке, хорошая мысль, написала на них жалобу на сайте job.ru
# Отаке2013-11-01 17:22:23
Хочется добавить- если вы наткнулись на подобную компанию, не будьте пассивными, нажмите "пожаловаться" или напишите администрации сайта, на котором вы встретили подобную компанию.