Отзыв о компании Ночной клуб "Король Королю"
Добавлен: 19:45 31.10.2013
Сайт:  korolkorolu.ru
Эл. почта: 906090korol@mail.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 8(4852)90-60-90

Описание деятельности:  Ночной клуб, ресторан

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив.
Работа не сложная.
Удобное расположение в центре города.
Оформление по ТК.
Корпоративы.
Скидка для работников (по будням).

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру))
А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут.
Зарплаты низкие.
Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем задерживают. Хотя в Ярославле - это не самый худший вариант.
Подведу итог: отработала около 2-3 лет, начали наводить порядок, в очередной раз урезали зарплату, ввели какие-то нелепые правила. Уволилась, расчет получила только через 2 месяца, причем обманув начальство.