Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 18:32 31.10.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В компании много хорошего. Условия труда (рабочее место), никаких задержек на работе, но будь добр и не опаздывай, обеды по низкой цене, своевременная зп, что не мало важно. Но есть ряд момент ов которые Вы должны учесть. Обстановка разная везде (все зависит от офиса, есть от очень тяжелой до совершенно не пренужденной), крики присутствуют во всех компаниях (положите руку на сердце и признайтесь хоть себе), крайних назначают - не всегда разобравшись (тоже как везде), поэтому это тоже не минус, либо минус во всех компаниях.

Желаю успеха компании.

Для меня минусом огромным было то - что кто занимаеться подхалимством тот пролазит и живет довольное неплохо, я так не умею, мне это не приятно, я достаточно много знаю в своей области чтобы этим не заниматься.... очень грустно что людей там и вправду не особо ценят (и это я не про себя это взгляд со стороны на происходящее).. но это тоже сейчас почти везде.

Поэтому для принятия окончательного решение, задайте максимум вопросов на собеседовании, чтобы потом не было разочарований.

# cezz2013-11-07 22:33:35
моя любимая работка, хочу опять работать там