Отзыв о компании ООО РУВЕКС

Эл. почта: ruveks@ruveks.ru

Описание деятельности:  лохотрон

Дата увольнения: 2013

а вы как думаете?)

лохотрон. достаточно вбить в поиске следующие строки(на почту письмо прислали):
"Рассылать коммерческую информацию по электронным почтовым адресам. Рассылка будет осуществляться в будние дни. В день требуется отправлять один рекламный текст на 100 адресов организаций
Москвы и Московской области. Текст и адреса мы предоставляем. Текст будет высылаться Вам ежедневно до 12:00 по московскому времени. Выполнить работу Вы должны до 08:00 следующего дня.
Рабочие дни понедельник - пятница. "

# татьяна2013-12-20 12:54:03
Тоже поработала.))) Лохотрон.
# Иса2013-11-10 11:24:20
Спасибо, что предупредили. Всем удачи.
# Максим2013-11-08 18:18:27
Мне сегодня пришло от них письмо. Если есть текст и база адресов то что мешает им настроить почтового робота. Лохотрон однозначно
# Евгения2013-11-08 15:56:35
То же самое, но от другой фирмы:
Пришло электронное письмо следующего содержания:

Предлагаем рассмотреть вакансию внештатного сотрудника от агентства «ГРИНОС».

Должностные обязанности:

Ежедневная рассылка (по будним дням) коммерческой информации по электронной почте. В день требуется отправлять один готовый текст на 100 е-майлов. Список е-майлов мы Вам предоставляем.
Рекламный текст будет приходить к Вам на электронную почту ежедневно в будние дни до 12:00 по московскому времени. Размер письма не будет превышать 20кб…

Для работы необходимо зарегистрировать почтовый ящик на платном хостинге - цена 360 руб.
Заплатила, но ящик так и не получила.

# Елена2013-11-08 15:55:46
самое главное, что за то, чтобы зарегистрироваться на почтовом сервере, откуда и надо осущесвлять рассылку, надо заплатить 4 доллара! Вот в этом-то и все дело! Ты им платишь деньги, шлешь спам всем подряд, и все, никто ничего не платит)