Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 17:23 31.10.2013
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Светлана Спивакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Помогите нам, - помочь вам!
Являюсь официальным лицом в компании Фиткервс, отвечающая за развитие сети, и в частности развитие персонала. Нашими приоритетами и ценностями является предоставить возможность любой женщине в активном возрасте, которая хочет развиваться в здоровом образе жизни и помогать в этом другим. Именно поэтому мы делаем большой упор на обучение, приобретение правильных знаний и навыков, развитие лидерских способностей и стимулирование роста в компании, в роли предпринимателя, в поддержке открытия своего клуба, или, как специалист самой компании, в роли ментора, старшего тренера, управляющего, регионального менеджера. Более 3000 человек в течении 5 лет уже стали специалистами круговой тренировки, программы управления веса, пройдя системное обучение и поддержку в развитии. Более 150 специалистов клубов, при поддержки компании стали владельцами своих клубов. Более 200 человек стали управляющими клубов, и более 100 человек достигли возможности развиваться в Сообществе Фиткервс, как главные специалисты компании. Мы глубоко убеждены, что те люди, которые сейчас работают у нас в будущем становятся успешными, ведущими специалистами и владельцами собственных бизнесов, именно поэтому мы развиваем систему беспрерывного обучения и сопровождения специалистов и владельцев франшиз. И быть специалистом Фиткервс, на сегодня, является определенной привилегией, как и ответственностью перед собой, командой и клиентами. И те, кто стремительно развиваются у нас, всегда имеют возможность в перспективе приобрести франшизу и открыть свой клуб при полной финансовой поддержки компании или владельца франшизы, в которой специалист работал. И мы всегда рады видеть в нашей команде Сообщества Фиткервс активных, жизнерадостных, целеустремленных людей, которые хотят принести влияние и лучшие изменения в свою жизнь и жизнь других людей в здоровом образе жизни.
Хочу отметить, что есть у нас вызовы и трудности, - славянский менталитет и последствия постсоветского периода, когда люди не до конца научились уважать, ценить людей и быть вкладом в их жизнь. Именно поэтому, мы стараемся делать все, чтобы научить владельцев правильному отношению к трудовым взаимоотношениям с наемным работником и правильному поощрению труда. С другой стороны, - у нас вызовы, так как мы имеем поколение людей, которые не умеют и не привыкли работать, и приходя на работу без образования, не компетентны, никогда в этой сфере не работали,- не имеют ценности учиться, но сразу хотят иметь зарплату, как профессионал. И конечно, есть этап стажировки, когда люди учатся, получают новые знания и навыки, и есть время, когда они уже специалисты.
И я осознаю, что в наших постсоветских странах еще над многим надо будет трудиться: мышлением, убеждениями и правильным отношением, как к труду, так и к людям. И спасибо всем за комментарии, мы это учтем при проверках клубов. И предлагаю, чтобы вы нам писали на сайт, и чтобы мы могли реагировать во время и помогать вам и владельцам разрешать все конфликты. И конечно, когда у нас 3000 специалистов и 300 владельцев, то найдется % недовольных работников и некомпетентных владельцев
И мы готовы вас услышать и разобраться. В любом другом случае, если вы выступаете анонимом и не готовы сообщать нам открыто, - это сплетни, что только наносит вред 2-м сторонам.