Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 16:44 31.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Вячеслав Лунгу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Уважаемые сотрудники и клиенты "Укрпочты", никого из нас не устраивает её работа:

1. Клиенты хотят только одного: - Качественного обслуживания и что бы их корреспонденция доставлялась в срок и в сохранности.
2. Сотрудники хотят ненамного больше: - Достойной оплаты своего труда и нормальных условий условий работы.

На сегодняшний момент, я вижу выход из сложившейся ситуации только в смене руководства и в привлечении виновных к ответственности, согласно и по всей строгости Законодательства Украины, чтобы другим не повадно было...

Всё это достижимо! Но достижимо только в том случае, если мы с вами перестанем молчать и "ждать у моря погоды"! "Подключайтесь", комментируйте на странице размещения материала, критикуйте/хвалите, предлагайте решения проблемы... только не молчите!

Всеукраинский Независимый Профсоюз "Захист праці" встает на защиту прав сотрудников "Укрпочты"!!!

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Продолжение следует...

С уважением, Вячеслав Лунгу

Минусы перевешивают плюсы

# Александр2013-10-31 19:37:29
Вы, уважаемый Вячеслав, даже не представляете ,какое бабло сейчас вваливают в САП, и по КАКИМ ценам покупают оборудование в гендирекции... И всем пох... Отсюда и мизерные зарплаты. КМД докатилась до 28%.