Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Никнейм: Shumaher (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Их нет!

Транспорт никакой
Зарплата вранье
Отношение руководителей никакое
Поработал 6 дней-мне хватило.
Обещано:
Авто фирмы, доставок от 26-цена каждой по 120 рублей, график 2/2, з.п. от 47 до 63 тыров.
На деле: максимум, что даали, это 30 доставок. Максимум сделал 29. В остальных случаях, из-за ужасной работы логистов и менеджеров, не менее 30% заказов переносятся и отменяются.
А далее выяснилось, что за выполнение до 26 доставок цена одной будет 100 рублей. Что холодильники и стиралки должен таскать водитель, и разгружать возвраты на складе тоже один. Машины убитые, но свежие. На ремонт машин денег нет. По честному предупредил, что так работать мне не интерено. Теперь уже третью неделю не отдают кровно, до 12 ночи работая, заработанные копейки. ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ. СПЛОШНОЙ ОБМАН. ТЕКУЧКА...ТАКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ В ОДНОЙ ФИРМЕ!!!

# Евгений Опритов2014-11-21 20:34:04
начальство интересно это читает - отзывы работавших у них в компании людей?? Если читает - ничего не делает значит всех все устраивает
# Евгений2014-08-12 14:56:32
Полностью подтверждаю отзыв!
# Калыван2014-04-25 23:13:31
Я тоже работал в этой шараге две недели. Слава богу что убежал от туда. Зарплату выплачивали недели три, за что то оштрафовали на 5 т.р. Русинов редиска-нехороший человек, только Эдик завгар нормальный чел. Машины убитые в хлам, ездить невозможно. Ютинет отстой, если кто то читает мой отзыв задумайтесь, люди не зря бегут от туда пачками. Зря только мазги засирают полиграфом.
# Владимир2014-01-19 20:20:57
Полностью подтверждаю отзыв! Проработал месяц водителем- экспедитором. Одни обещания. А в результате при расчетах появляются новые вводные и коэффициенты. Начальник отдела логистики - г-н Русинов такое ощущение что и есть гендиректор)) творит что хочет и все только разводят руками:"А что мы можем сделать?" Сделайте выводы господа!
# ник.2013-11-25 03:30:01
Дружище полностью с тобой согласен, заработать здесь нельзя нормально. Заказов мало особенно в выходные дни, процентов 20 отказы, переносы. В общем жаль что я не читал отзывы о шараге в нете. Как итог обжёгся сам, учитесь на моих ошибках.