Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 15:53 31.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличная компания, которая приветствует европейский стиль видения бизнеса. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Во время кризиса, когда продажи на рынке бытовой техники в Украине упали на 50%, руководство компании сумело сохранить штат сотрудников, также зарплата была не существенно сокращена. Компания предлагает качественную продукцию, которая служит долгие годы в домах украинских потребителей. Руководство компании имеет уважение среди сотрудников, заслуженное многими годами работы. Офис хороший, зарплаты выше рыночных

Везде есть минусы, что в человеке внутри ,то и он видит в окружении.

# маргарет_т2014-01-16 11:50:04
Спасибо за ваш отзыв. Я уверена, что компании приятно видеть хорошие слова от хороших и добросовестных работников.
# ваня2014-01-14 14:09:58
После работы возвращаешься домой только с положительными эмоциями. Работается легко, в коллективе, будто в компании хороших друзей. Рекомендую!
# Дорога_в_никуда2014-01-11 12:29:55
Прикольная компания. Не видел, чтобы где-нибудь еще снисходительно относились к новичкам. И не только бывалые сотрудники, но и начальство. Все доступно и понятно, поэтому работать и не особо сложно.
# Ходор2014-01-09 17:20:15
И не просто приветствует, а еще и совершенствует. И не только уважение среди сотрудников, но и среди покупателей и конкурентов. Я не спорю, я немного дополняю ваш отзыв)
# Костя2014-01-04 11:44:29
работаю уже 5 месяцев, скоро пойду в отпуск. за это время со всеми сроднился, что иногда даже с работы лень уходить. работы бывает много, но если тебе хочется, чтобы в квартирах твоих друзей, да и остальных людей стояли качественные фильтры, то работа будет тебе за счастье. так что да, проблемы идут только от самого человека и от его отношения.
# Ольга Владимировна2013-12-30 20:38:30
Я работаю менеджером в этой компании. Сначала казалось, что работа невыполнима и задачи поставлены нечеловеческие. Но, обучившись основам менеджмента, я поняла, что все очень просто. Трудно только первое время.
Основное превосходство, не побоюсь этого слова, перед другими компаниями - хорошо подобранный коллектив, правильно организованный рабочий день, система поощрения и стимулирования сотрудников. Какие именно? Приходите, и сами все узнаете.
# Чапаев2013-12-26 11:53:01
Фильтры этой компании одни из самых качественных. И не только по работе, но и по сборке. Мало кто возвращает по гарантии, что служит замечательным доказательством долговременной работы продукта. Одно удовольствие работать с компанией.
# Гостья2013-12-23 11:52:40
Про бизнес не знаю - я их планы не видела) но вот про отношение могу подтвердить - начальство пытается сохранить каждого сотрудника, который добросовестно работает)
# Люда2013-12-19 12:20:37
Хочется сказать спасибо компании за работу. Я нигде не встречала такого хорошего начальства и настолько слаженной команды. Очень хорошо продуманный бизнес-план.
Продукция, которая реализуется, по-настоящему качественная. Хорошо, что я пришла работать в эту компанию.
# Гаспар2013-12-17 11:23:04
Все потому, что коллектив молодой)) Все креативные и энергичные) Понимают, что это за компания и как нужно работать, чтобы добиться нужных результатов.
Хорошее отношение, как к студентам, так и к приезжим, которые пришли устраиваться на работу. Всех обучают и выбирают самых способных. Это способствует созданию хорошего коллектива.
# Gaga2013-12-13 11:30:04
Все, что написано, со всем согласна. Правда, я бы еще добавила, что поощрение сотрудников тоже один из плюсов)) Ни о ком не забывают, все получают бонусы за хорошую работу.
# Максим2013-12-11 11:27:04
Сам я работаю менеджером. Мне очень нравится. Одно из лучших мест работы. Коллектив, начальство, покупатели - все относятся друг к другу с уважением. Главное, качественно выполнять свою работу, и проблем никаких не будет.
# Kotik2013-12-09 12:19:43
Продукция, которую предлагает компания, очень нужная в наших домах. Фильтры для воды действительно облегчают жизнь, и я уверена, что хотя бы несколько раз в месяц люди сталкиваются с некачественной водой.
Мне очень приятно, что меня взяли на работу: всегда хотелось продавать то, что действительно нужно.
# joki_boy2013-12-05 11:56:56
Сейчас мало компаний, которые хорошо относятся к сотрудникам и заботятся об их трудоустройстве. Может, я выразился грубо, но работников здесь ценят. Это подтверждается зарплатой и простым человеческим отношением.
Офис мне нравится - все новое.
# Инесса2013-12-03 11:33:43
Очень довольна компанией. Реализует действительно нужную и качественную продукцию. При этом зарплата зависит от выработки, что тоже правильно: знаешь, за что получаешь деньги. Плюс, очень высокие. При этом не остаешься допоздна, и всегда есть свободное время.
# Анюта2013-11-29 12:00:58
В коллективе меня приняли на ура. Не ожидала такого приема. Всегда знала, что от коллектива зависит и желание и хотение работать. Да еще там так много профессионалов, что сама загораешься их рвением.
Начальство правильно делает, что качественно отбирает сотрудников - а то некоторые наберут абы кого, что там и работать никто не хочет) А тут наоборот)
# Полька 2013-11-28 14:45:04
Мне очень нравится работать в этой компании. Так оно и есть: набирается персонал так, чтобы отфильтровать филонщиков, которые не хотели бы работать. Что очень хорошо. Приходишь в коллектив, где все работают, и самому хочется. Причем делать это именно качественно. Стимулирует работать и зарплата.
# Саша2013-11-27 13:03:07
Достойное место работы, зарплата и начальство действительно адекватные. Грамотно подобран персонал: у всех есть желание работать, не профаны какие-нибудь. Отзывчивые сотрудники, могут подменить в действительно необходимый момент.
# Миша_Двойник2013-11-25 11:51:36
Все от того, что у компании правильный бизнес-план. И продукцию она предлагают качественную. Ведь сейчас, когда каждый может попривозить из китая всяких подделок, сложно найти то, чему действительно доверяешь. Сложно, лично мне, было влиться в коллектив, но это уже в прошлом. Сейчас работаю и в ближайшее время уходить не намерен.
# Моника_М2013-11-22 12:08:32
Работала полгода назад, до сих пор жалею, что ушла. Коллектив был замечательный, работа не очень трудная, да и платили прилично. И да - начальство действительно заботиться о своих подчиненных.
# Оля2013-11-20 12:29:41
Рада, что увидела хороший отзыв о компании, в которой я сама работаю) Тоже присоединюсь: в работе меня все устраивает, коллектив хороших, зарплата выше ожидаемого и начальник может всегда войти в положение.
# Алла2013-11-18 13:39:14
Согласна на все 100500%. Если все устраивает, то и работается отлично. И вы правы, что плохо не отзываетесь о компании, в которой работали/ете. Вы - молодец.
# Андрей2013-11-13 14:46:34
Игорь, и у меня много позитивных воспоминаний, особенно корпоративчики))) Хорошая компания, всегда всем буду говорить. Все работают честно, в том числе и директор. Классные работники, которые любят свою работу и компанию и делают всё, что в их силах. Люблю Bluefiltrs)
# антон2013-11-06 18:11:46
поддерживаю!!! ничуть не жалею о том, что пошёл работать в эту компанию!!! такого опыта в продажах мне нигде дать не могли, разжёвывали буквально всё. а отношение к сотрудникам, на удивление, человеческое!!! думаю, многим знакома ситуация, когда для начальника покричать на сотрудника - за счастье)))
# Аноним2013-11-05 16:43:44
Я нашёл только один минус: надо работать очень много, чтобы получить большую зарплату...
А так - полностью с вами согласен! Руководство отличное, уважают своих сотрудников!
И хорошая продукция, которую надо реализовывать, естественно в плюс идёт!!!
# Женя2013-11-04 18:47:15
Полностью подтверждаю ваши слова!!!! Политика компании очень грамотная, можно хотя бы не сомневаться в том, что свою зарплату ты получишь... А такое вежливое руководство вообще сложно встретить в наше время.
Зарплаты высокие, конечно. Ну процент от продажи в смысле. Да и оклад, который зависит от количества проведённых встреч (которых не так много требуют), достаточно высокий. В сумме в месяц неплохая денюжка выходит... Есть только одно но! Для этого надо работать, а не слюни пускать :)
# игорь2013-11-01 17:30:00
блин, промазал с оценкой)))
# игорь2013-11-01 17:29:21
эх, работал и я там... столько воспоминаний позитивных))) приключений на этой работе было мама не горюй))) и единственный минус - то, что выматываешься))) а в целом - очень хорошая работа с достойной зарплатой!
# Катя2013-10-31 17:29:42
Согласна, что минусы везде есть!!! Но, работая здесь, пока ничего не нашла))) Только разве что зарплату задержали один раз... Но выплатили позже полностью!!!