Отзыв о компании евро-зап
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  euro-zap.ru
Эл. почта: info@euro-zap.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России 8 (495) 225-50-09

Описание деятельности:  Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать!
В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым.
Где работаю?! в Евро-Запе!!!

Отрицательные стороны пока не наблюдаю