Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон однозначно нет!!!

Наткнулся на коменты об этой чудо компании случайно. Работал тут очень, очень давно (просто не смог пройти мимо) и по времени примерно 1 год может чуть менбше. Все описанное чистая правда!!! (зарплата черная, перпектив нет и т.д) "Генерал" Хоптинец это селюк который вырвался в большой город и всем мстит за свое детство)) (просто такое впечатление) если нужно сэкономить денег то людей увольняет без веских причин (стукачей это не касается они работают с первого дня)), а когда все наладится начинает искать сотрудников по новому. Для поиска есть специальная тетя кадровичка которая без работы никогда не сидит. По этому работая там нужно сидеть на чемодане. Коллектив весь на морозе, боятся даже друг друга. Бухалово и матерщина это была норма.
Я до сих пор часто встречаю людей которые работали в Прайде (конвейер там большой) к слову сказать мне попадались порядочные и умные которые сейчас работают на нормальных компаниях и никто из них о компании не отзывается хорошо. Меня удивляет как Хоптинца держат на этой должности (если еще держат) он мог позволит себе обсуждать с подчиненными ген. директора причем не с лучшей стороны. А когда Хоптинец напивается это самое то, готовьте телефоны и снимайте видео (обезьяны в зоопарке отдыхают) 100000+ просмотров обеспечено)) Всем удачи!
P.S. Хоптинец, не обижайся, ничего личного, ведь ты же знаешь, что это правда, а не пуки как ты выразился. Всем удачи и хорошего настроения)))

# Гость2013-11-21 19:56:01
Жесть....!
# анонист2013-11-06 18:49:44
Спасибо Дзядуху за отличный комментарий.