Отзыв о компании Форрест, ООО
Добавлен: 13:33 31.10.2013

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

О компании ООО "Форрест" положительных отзывов у меня нет.

Здравствуйте! У меня сложилось впечатление, что данной компании ООО "Форрест" сотрудники не нужны, так как оценка трудовых навыков и желания работать происходит по телефону, из личного субъективного мнения абонента, ответившего Вам на звонок. Встретиться и пообщаться по существу вопроса нам не предложили. Хотелось бы мне обладать качествами этого абонента, чтобы уметь оценивать людей по телефону, даже не увидев их. Скорее всего фирме ООО "Форрест" нужны нелегалы, которых можно обманывать, а не постоянные жители Московской области. (Мы родились и живем постоянно в г. Лобня) Спасибо!

# Добра Желатель2015-02-06 15:01:22
сроки реализации заказов растянуты до абсурда, что делать заказчикам с таким подходом? только ждать, ждать не нервничая и не закатывая истерики, система предприятия работает неправильно: менеджеры, конструкторский отдел, производство, монтажные бригады - это отдельные острова которые находятся в разных океанах между которыми отсутствует связь
# строитель по найму2014-10-24 11:01:45
Кстати, да. В начале двухтысячных наблюдал как бригада столяров из укараины во главе с их земляком начальником производства не допускали работников более высокой квалификации и вообще новых работников в производственный коллектив. Объявления выходили, люди устраивались но долго не задерживались бригада их выживала.
итог: контора закрылась хотя и заказы были хорошие и денежные
# К руководству продолжение2014-06-04 12:40:25
в вакансии нач производства понимается руководитель который управляет персоналом. принимать человека на съедение можно бесконечнодолго т.к. всякий уважающий себя специалист на такую сделку не пойдет, а если и пойдет по нужде то всеравно долго не продержится. на лицо конфликт интересов, с одной стороны вольница работников и свой пахан против одинокого нового руководителя производственным подразделением которому нужно и работников нагнуть и с пашей бодаться при этом зарекомендовать себя с хорошей стороны на фоне естественно плохих рекомендаций паши, выдавать на гора качественную продукцию, в срок и нужным объемом
# К руководству2014-06-03 12:03:04
на производстве сколоченая шайка во главе с их атаманом Пашей. подозреваю, что паша и есть консультант директора , выбирает не директор начальника производства а Паша который был директором а сейчас хочет заведовать конструкторами и самое главное доставками и закупками материала (золотое дно). Интерес Паши в том, чтобы был нач производства безвольный малый и Пашу при случае не попер, так как всей бригаде не хочется обртно в Беларусь.
# Напишите подробнее что для Вас не так2014-05-17 12:58:41
что не подошло?
# Станислав Пеха2014-05-16 15:00:18
Согласен, что-то у них не так. Как то все тускло, ищут непонятно кого, по непонятным критериям. Мутная котнора
# Напишите подробнее как Вас отшили2014-04-15 13:59:00
хочу знать