Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 12:46 31.10.2013

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.

Не могу сказать чего-то плохого.

# Наёмный работник2014-07-18 15:29:08
Граждане, вы ошиблись площадкой для высказываний: здесь "Чёрный список работодателей"; здесь люди пытаются предупредить друг друга об отрицательных качествах тех или иных работодателей. Ваши отзыв и комментарий здесь абсолютно бесполезны.
# Вероника2014-07-02 20:39:03
Не могли бы Вы подробнее рассказать о психологическом тестировании?