Отзыв о компании санкт петербург
Добавлен: 12:32 31.10.2013
Другие названия: кока кола

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных сторон НЕТ

Фирма ООО Наташа ген . директором которой явл. КОРОЛЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА фактический адрес фирмы ул. Курчатова 9 а юр. Ул. Тележная 37 .Проработав в фирме 3 месяца меня обещали трудоустроить все это время, при этом по выплате зарплаты были постоянно какие то обещания: и отсрочки , и слезное прошение подождать еще немного , но когда я начала настойчиво требовать свои заработанные деньги, она меня уволила без моего ведома и письменного объяснения ,просто аннулировав доступ на прохождение на территорию завода. На телефонные звонки не отвечает или бросает телефон. Хочу предостеречь всех на трудоустройство к ней на работу. От этой АФЕРИСТКИ пострадало очень много людей . В данный момент эта АФЕРИСТКА собирается открыть (или переоформить ) фирму на Мальцеву Ольгу

# Ольга2018-01-25 12:41:01
Помогите! Она опять открыла фирму и опять обманывает! Работаем 2 месяца ещё не чего не получали!
# Сергей2015-08-31 12:18:00

ООО "Альфа-Провиант" Ищите работу грузчика...?! будьте осторожны Ирина Михайловна которая подбирает людей для себя. Тех кто привык прогибаться, унижаться. Сама по себе баба никчемная. На морде лица написано сука и стерва.
При устройстве на работу грузчиком требует опыт работы. Причем таким тоном что чувствуешь себя мальчиком лет 8-10. Ей не персонал подбирать а на бендеровском рынке мясом торговать. быдло и хамка. А в прочем кто себя не любит добро пожаловать...
# Daria2015-08-13 23:50:00
Уважаемые пострадавшие! Вышлите ,пожалуйста, свои координаты на адрес daria.gerekli@gmail.com.Наша компания разместила заказ в ООО "НАТАША" , а дальше как у всех "завтраки " .Не можем вернуть ни сырья, ни денег , ни изделий .Допуска на завод нет .Давайте объединим усилия ! Кто-то должен ее остановить .
# Лина2015-07-10 00:21:00
Ренессанс-Эстейт, агентство недвижимости. Изначально врет клиентам про свои базы и возможности, а в реальности клиентов и контр-клиентов ищет по Авито, в сроки не укладывается, договора не исполняет. ПОСТОЯННО задерживает зарплату сотрудникам. Если начинаешь требовать, нагло говорит, что платить не будет и вынуждает уволиться. Другим сотрудникам придумывает сказки, что человек ушел по своим проблемам. Директор - Валеахметов Наиль Ильфатович - без принципный, бессовестный человек.
# Ксения Виницкая2015-06-24 13:47:00
Осторожно! Ксения Виницкая!

Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.
Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений.
Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества.
Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на вакансии, связанные кадровым делопроизводством, набором персонала. Она ссылается на 7-летний опыт работы в компаниях. В пять из них Ксению Тимуровну пристроила ее мама – Татьяна Всеволодовна Виницкая, но даже в них Ксения Тимуровна умудрялась заниматься интригами.
Судите сами, нужен ли Вам сотрудник?
# Елена2014-09-02 11:48:24
Королева Галина Васильевна (19.08.1954 года рождения) - недобросовестная квартиросъемщица (Санкт-Петербург).
Первые два месяца платит за арендованную комнату или квартиру, далее говорит, что возникли некоторые финансовые трудности, просит отсрочку, накапливает задолженность (за аренду и КУ) и съезжает. На телефонные звонки не отвечает. Нашла несколько собственников квартир, у которых она снимала. Ситуации везде такие. Осторожно, мошенница!!! Прописка у нее временная. С виду - интеллигентная женщина, умеет легко втираться в доверие. Агентов, которые ей подбирают комнату, квартиру, тоже кидает.
Агентства недвижимости, собственники жилья - будьте бдительны и осторожны!
# ирина2014-05-25 14:31:54
мой телефон 89117213437
# татьяна2014-05-24 17:19:08
ирина напишите свой номер, мы вам позвоним. пострадавших очень много!
# ирина2014-05-23 14:50:52
девочки можно с вами связаться , я тоже пострадала, что делать ?
# Виталий Котов2014-04-20 21:06:59
мошенничество ст.159 ч.4 УК.Р.Ф.срок от 7 до 15лет л.с. Вот что её ждёт. Больше мне добавить нечего.
# КЛАВДИЯ2014-04-07 16:27:33
и я тоже пострадала от этой аферистки, написала на неё заявление буду дать ни трудовой ни расчета не могу получить. НОВИЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ РАБОТАТЬ!!!!!
# ольга2014-02-12 11:33:21
Катя я тоже нехило пострадала от этой мадам, мы с девочками подали коллективную жалобу в инспекцию по охране труда, сегодня едем в прокуратуру, так что не надо на меня все шишки сваливать, я соглашалась на все её уловки только для того что бы хоть как то на неё влиять а в итоге я осталась самой плохой.
Так что если хочешь можешь присоединиться к нашим заявлениям, позвони и я скажу тебе номер нашего заявления и можешь прикрепить своё
# наташа2014-02-10 16:43:08
все верно.я унее работала.на деньги она разводит всех всех.за выполнение заказов требует аванс,зарплату задерживает и не выплачивает.говорит очень напористо и правильно ,поэтому ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ей верить,а еще может рассказать душещипательную историю из своей жизни.по второму разу к ней никто не пойдет работать,но как предупредить новичков?