Отзыв о компании Пешеход, магазины Вестфалика
Добавлен: 10:14 31.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Красноярск, Курск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Ярославль

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Компания лицом которой является Валерия, физ.форме которой можно просто позавидовать и когда приходиш на собеседование и видиш "жироподобное" существо которая наделена функцией "набора персонала".Просто нет слов!

Решила устроиться в данную компанию.Позвонила,назначили собеседование,пришла вовремя.Захожу в офис и оказывается человека нет на месте.Ладно думаю,может отлучилась по надобности.Десять минут нет в офисе,никто не в курсе где она,двадцать мин. нет,жду.И вот чудо!Ураа!!!Это она,слава Богу(оказалось ходила на обед).Если ты назначаеш собеседование,то какого рожна идеш "жрать".Хотя тебе в пору сесть на голодный паек не повредит(скоро в проем проходить не сможеш).После изучения моей анкеты блеснула "интелектом"рассказывая о компании.Заучила пару предложений,что могу сказать профессионал,мне было"очень это интересно".В итоге жаль своего потраченного времени и сил.

# мария2015-10-01 20:46:00
Вижу предпочитаешь заглядывать сюда, кобыла.А что отзыв такой скудный?Походу еще орфографию не подтянула!!!!!Хотя тебе уже ничего не поможет,природа на тебе походу конкретно отдохнула.
# Елена2015-04-14 23:35:52
Идиотка!!!!!
# Мария2014-08-04 16:07:59
Елена,я так понимаю сама вуду филологии мне совет дает?Ха ха ха,ты сама то давно своей грамотностью блистала.А насчет недоразвитости вам походу с Алексеем уже ничего не поможет,медицина в таких случаях бессильна!
# Елена2014-08-01 15:24:22
Мария, должно быть стыдно! как можно быть такой безграмотной!!!!!! а судя по отзывам, Вы либо обиженная малолетка, либо просто недоразвиты. наймите репетитора.
# Мария2014-03-31 13:44:19
Я так понимаю,вы бойфренд данного "необьемного тела"? В место того чтобы писать отзыв,вы бы лучше приобрели своей подруге абонимент в фитнесс клуб.
# Алексей2013-11-30 18:23:17
Грамотность у Вас хромает.и это куда хуже жироподобности кадровика