Отзыв о компании КИНОЦЕНТР ОКТЯБРЬ
Добавлен: 04:59 31.10.2013
Другие названия: Кинотеатр Октябрь г.Люберцы ул. Октябрьский проспект 198
Сайт:  k-format.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: ВАСЯ Жориков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны есть : 1)хороший коллектив, женщина из отдела кадров добро порядочная,честная,хорошая женщина.2) Про бухгалтеров ни чего плохого сказать не могу.Но главного бухгалтера бывает заносит причём часто.Директор умный хороший человек.как руководитель он тоже хорош.

1)Скотское отношение Администратора киноцентра ГАЛАЕВОЙ ТАТЬЯНЫ к персоналу .Может обозвать,оскорбить,послать куда подальше.Не чувствуя за собой вины.Такого ЖОПОЛИЗА ещё поискать надо.Стучит на всех.Все из за неё увольняются.А начальство закрывает на это глаза. Просто ни компетентный работник. При любой нестандартной ситуации паникует на все 100%..Её ненавидит половина кинотеатра.Про остальных админов ничего плохово сказать не могу.Хорошие отзывчивые порядочные люди-которые поймут выслушают и дадут совет.В кино бар даже не стоит идти там вас будут считать отбросами-низкого качества.При приёме на работу вам скажут что будете работать два-два это всё гон будете батрачить за пятерых да ещё обосрут потом и деньгами накажут с подачи ГАЛАЕВОЙ татьяны.Ей только свиней пасти а не с людьми работать.

# Наталья2016-05-16 16:01:10
Про галаеву все правда. Ее физический облик полностью гармонирует с моральным. А что вы хотели - человек раньше работал в пенсионном, о какой компетенции идет речь? Была там еще другая подлиза -ларионова "алена" (как потом выяснилось ольга) с весьма сомнительным прошлым (то ли бывшая официантка, то ли прос...ка)
# Элочка2013-12-13 21:38:09
Полностью согласна, администратору Галаевой нельзя работать с людьми.
Некомпетентна , самоутверждается унижая людей.Ей только на рынке торговать-самое её место.
# Женщина2013-11-30 14:25:50
Слушай Вася, знала бы кто ты, прибила бы................ Если сам работать не хотел, так причем тут Татьяна? А Татьяна Галаева образец руководящего состава. Администратор и должен быть строгим иначе на голову сядут и ножки свесят........... ТАНЮША, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!