Отзыв о компании БГ Трейд
Добавлен: 03:47 31.10.2013
Другие названия: BG Trade, BGT Pro, ООО "БГ Трэйд"
Сайт:  bgtrade.ru
Эл. почта: info@bgtshop.ru
Телефоны: +7 (495) 504-77-00 8 (800) 555-94-92

Описание деятельности:  импорт автомобильных аксессуаров;оптовые поставки для официальных дилеров и автосалонов.

Никнейм: Вася Васин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вряд ли они есть.

Есть в данной компании некий управляющий по имени Виталий. Личность прямо скажем неприятная. Пафосу вагон а по сути гастарбайтер. Корона на голове выше Эйфелевой башни. С приходом этого персонажа в компанию персоналу стало работать невыносимо, многие уволились, много хороших специалистов ушло, да и сам он немало народу поувольнял, у него наверное это типа хобби. Те кто еще работают, просто ждут подходящее место что бы сбежать из этого ада. Белая з/плата всего 15 000руб, остальное в конверте, и то, не факт что получите обещанное, случаи недоплаты норма в этой конторе. Зарплаты низкие, персонала требуется много. В основном там работают люди из регионов, а им можно мало платить и много на них пахать, вот люди и пашут как рабы на галерах. Очень сильно отслеживают опоздания на работу, либо оштрафуют либо уволят. Задавать вопросы или что то просить нельзя, этот персонаж этого не любит, уволит и не поморщится. Главное паши, приноси прибыль, а как ты это будешь делать это твои проблемы. Оборудование которое они продают, откровенное г…но, об этом говорит весь отдел продаж и установщики(выездные). Если все же надумаете пойти в этот ад на собеседование, то не просите ничего, задавайте как можно меньше вопросов(а в идеале не задавайте вовсе), обещайте выполнять работу как волшебник. Так что, если вы любите садо-мазо, то обязательно устраивайтесь в эту контору.

# Виктория2014-11-06 23:43:17
Согласно на все 100% не так давно была свидетелем одной ситуации, зарплаты в конвертах, как-то не печально, веет от этой компании духом 90-ых. Уволились два сотрудника из бухгалтерии бухгалтер и Главный бухгалтер зарплату им не выплатили. Ищут новых кандидатов. Так что желающие велком.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ тогда бы не тратила свое время на эту чудесную компанию
# Доброжелатель2014-02-18 00:37:50
Поддерживаю отзыв о данной компании, работал там достаточно долго для того, чтобы дать ясное представление о том, что ждет человека, который не дай Бог решит устроится на эту работу.
И так, приступим:
1. Коллектив не сплочен, о дружелюбии и взаимопонимании речи быть не может, каждый думает о своей простите за мой "француский" жопе! озлобленный на руководство! хотя конечно есть несколько порядочных человек. 3 балла из10
2. Удобство и комфорт не на высоте, вечные переезды, перестройки, вечно что-то выдумывают. 2 балла из 10
3. Заработная плата официальная: минимум прожиточный, все остальное в конверте, задержки в выплате регулярные, не доплата процентов регулярная, бухгалтерия не образованная, ошибки за ошибками, 1С не работает, соответствие количества товара с базой нет! из-этого много проблем с клиентами, кругом одно воровство! Вообщем бардак! (0 баллов из 10)
4. Самое интересное напоследок) Руководство:
Начнем с предводителя конторы, Егоров Андрей Викторович, как выше было сказано: моряк, мужик суровый, сам всего добился, всю контору тащит на своем горбу, резкий, озлобленный на всех и вся, людей за людей не считает, ни с чьим мнением не считается, вечно оскорбляет, переходит на личности, может доходить до угроз!
Генеральный: Целоусов Сергей Петрович, тут ничего сказать не могу, даже не знаю хорошо это или плохо!
И самое интересное! Главный герой сказки, Административный "директор" (кавычки не упустите) Базарны(и)й, тип мерзкий, мурашки по коже.., никогда таких людей не встречал, приехал в Россию на заработки, нашел уютное местечко в "своем" болоте, к своим обязанностям и к работе подходит крайне профессионально, вовсе не понимаю, как его допустили к работе с такими полномочиями. Хотел бы заметить, что Андрей Викторович не так корректен своих высказываниях, как бы нам это показалось из его ответа ниже, и мы прекрасно понимаем причину)
Подытожим:
Советовать никому ничего не буду, это всего лишь мое представление о компании на основании моей трудовой деятельности в компании, простите за тавтологию. Соискателям хотел-бы пожелать не ошибаться в выборе, и взвешивать свои решения.
Всем удачи!
# Мыкола2013-12-13 00:07:58
Шо то я не поняв
Пысали тута всяки Барсукив, Рогозына, Былыкын
Пысав Пысав
а потом усё постырав
шо це было?
# Кузя2013-12-11 12:23:02
Ооо, Егоров появился. Вы бы сами ерудной не занимались и от имени бывших сотрудников всякую ересь не писали. Чтобы вам надо было звонить и выяснять какого хрена, а потом ждать когда это сотрут. Если в конторе все ок, рад за вас, но забудьте уже про старых ваяк, и без вас неплохо живется.
# Егоров Андрей Викторович2013-12-11 11:16:25
Пишу для тех кто меня знает и всё понимает...

Ребята, не тратьте время и силы на всякую ерунду...
Она вас же может завести непонятно куда и не известно кого к чему именно это всё может привести...
Мой совет:
- тем, кто сейчас работает в БГ Трэйд: всякую нечисть мы вышвырнули из нашей группы компаний и давайте вместе начнём достигать новых высот, тем более СЕЙЧАС всё у нас для этого есть;
- тем, кто "оказался за бортом" и уже нашли себе новое пристанище - соберитесь с силами, напрягитесь и уж начните работать так, как Вы, наверняка умеете и хотите(теперь), но по каким то причинам, не смогли самореализоваться в нашей компании! Это жизнь и надо ещё суметь правильно распорядиться своей судьбой, чтобы потом не было стыдно оглянуться назад;
- тем, кто покинул нас и ещё не трудоустроился! Рекомендую поскорей обрадовать новых работодателей Вашим появлением, так как в экономике мягко говоря "не спокойно", у многих пред-кризисные настроения... Вам надо поскорее "прицепиться" туда, где ВАС прокормят, даже если ВЫ и там ничего не будете делать...

Удачи ВАМ всем...
и
прежде, чем что то делать, ДУМАЙТЕ о том, к чему могут привести ВАШИ деяния
# Борис Борисович .2013-12-09 11:33:16
Хочу добавить к данному коменту , я тоже работал на эту помойку. Увольняют задним числом, трудовую задерживают, заработанные деньги не выплачивают. Хочу отметить следующих негодяев из числа руководства которые командуют беспределят - это Егоров Андрей Викторович ( паспорт: серия 3299 № 217092, выдан 1-ым отделением милиции Мысковского ГОВД Кемеровской обл. 07.04.2000г., код подразделения 423-013, зарегистрирован: РФ, 652840, Кемеровская обл., г. Мыски, ул. Мира, д. 30 кв. 13) и Целоусов Сергей Петрович ( паспорт , 03 03 № 306428 Лазоревским РОВД г. Сочи , Краснодарского Края . Код подразделения 232-008 06.11.2002 ) и Базарный Виталий . С этими не стоит связываться.
# Пострадавшие уволенные2013-12-08 23:53:18
Мы, все незаслуженно(как нам кажется) уволенные с насиженных и "сладких" мест в БГ Трэйд решили объединиться и каждый написать свою историю работы и расставания с БГ Трейд...
Наш первенец Барсуков Алексей...
Постепенно мы ВСЕ напишем "как это было" и "что стало"...

Следите за нашими повествованиями
# Иришка2013-12-05 14:22:43
Базарный ещё тот типок... Пришёл в компанию и начал увольнять народ, и вот ни как не понятно почему Андрей его так слушает...
О великий Андрей, первый раз встретила человека который "воспитывает" КАЖДОГО сотрудника в своей компании, и в каждого вкладывает душу!!!! И все мы должны платить ему за это, а не он нам... В компании не замечают когда сотрудник задерживается на работе или выходит в выходной, но зато опоздание на 1 минуту это что-то не вообразимое...
Если кто-то хочет работать в данной компании, подумайте и не один раз... Потому как при увольнении вас кинут на деньги, ни когда Андрей вам не заплатит за последний месяц... НИ КОГДА!!! Да и ежемесячную зарплату всегда выплачивают с опозданием!!!
# Виталий2013-12-05 06:21:47
Судя по количеству уволенных, Базарный хорошо самоутвердился.

А дальше вот что.

Новые не придут. А если придут, то долго не задержатся.

В конторе будет "вечная" текучка, количество отзывов будет расти и прибыль УПАДЁТ.

И поедет наш герой Базарный на своём тарантасе назад на Украину, свиней пасти.
# Александр2013-12-04 16:52:52
Было бы смешно, если не было бы все написаное правдой!
# Виталий2013-12-02 01:19:06
Так и есть.

Базарный идёт "по трупам" своей же команды.

Его главная цель - во что бы то ни стало закрепиться в Москве. Ведь, если его уводят, придётся ехать назад в Одессу.

А его уволят. Вопрос времени.

# Андрей Петровичев2013-11-26 11:46:55
Слава богу, хоть кто то взялся за этих ГОРЕ работников!
а то какие то тёлки в мужском обличии
надо создать сайт, где работодатели будут писать о сотрудниках
вот посмеёмся
# Мимими2013-11-22 13:19:40
Ой да ладно, Васи Васины были в компании, остаются в компании и будут в компании, а народ интересный, кто не вписался в новую политику партии, поганой метлой погнали.

Если хотите вступить в большую семью БГ Трейд - подумайте 20 раз. Переспите с этой идеей и еще раз подумайте. Пряники по работе увидите может первые пару недель, а потом только кнут-кнут-кнут.
# максим2013-11-19 22:49:38
Видимо автор отзыва не нашел себя в этой компании, бывает.
# Максим2013-11-19 18:12:20
сейчас будет срач со стороны ибиженных или морально ущемленных
те кто занят работой, в данном топике врятли отпишутся

но идея полезная, для оценки руководством компании работы управленцев, и мнения исполнителей о компании в целом!
# Матвей Парфёнов2013-11-19 17:17:36
Интересно, "в природе" вообще существует персонаж типа Васи Васина...
скорей всего, это какой то дармоед писал "скрывая своё истинное лицо"
возможно, его возмутило, что его заставляли работать
этот такой плохой тон для работодателя: "давать отморозкам деньги и заставлять их при этом ещё и работать"
эти работодатели СОВСЕМ оборзели!
Они же должны просто, по умолчанию терпеть ВСЕ выходки тех, кто хочет "сидеть на попе ровно", ничего не делая и приходить на работу и уходить с ней когда хочется!
Реально работодатели РЕАЛЬНЫЕ ВСЕ КОЗЛЫ!
Поддерживаю Васю Васина, хоть и, наверняка, нет такого персонажа!
# Андрей Мошонов2013-11-19 17:11:28
похоже, в БГ Трэйд реально наводят порядок и режут под корень всяких бездарей и лоботрясов типа Васи Васина
говном плеваться каждый может....