Добавлен: 03:25 31.10.2013
Сайт:  ugmk.ua
Эл. почта: ugmk@ugmk.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 206-72-51, 206-60-26

Описание деятельности:  Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Никнейм: Евгений Клц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Вся З.П. белая, компания занимает 24 место в рейтинге ФОРБС лучшие украинские компании - хорошо для трудовой, по четвергам для сотрудников в Киеве бесплатное посещение спорт-комплекса!!!
это всё что я смог выяснить из положительного!!!

Предложили работу в компании УГМК в октябре 2013 г., в Управление маркетинга и аналитикистал. Стал наводить информацию о наыальнике этого подразделения Шульгиной Е.А. Мне сообщили что человечек мерзкий, с огромным тараканом в голове. Я не поверил, устроился работать, хватило меня на 6 дней, потом сбежал от туда. Одним словом, потерял своё время и выплаты на бирже, хорошо, что смог трудовую без записи о приёме и увольнении забрать (просто повезло, HR проморгал).

Если быть конкретным, причина моего ухода хамское поведение, замешанное на звёздной болезни, а также отсутствие профессионализма в управлении персоналом у руководителя Управления маркетингаи аналитики Шульгиной Е.А.

Что касается остального коллектива в Управление маркетинга и аналитики, у меня сложилось впечатлението, что ребята там хорошие: весёлые, отзывчивые и квалифицированные сотрудники. С ними было приятно общаться!!! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ.