Отзыв о компании МИАН
Сайт:  mian.ru

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Дата увольнения: 2013

Только бывший коллектив

Я полностью согласна с последними отзывами!!! Рихардс работающий директором по доверенности, утопил Миан очень быстро! Вогнал всех сотрудников в огромнейшие долги. В огенстве нет юристов, сделки не проходят проверки, нет службы безопасности, нет бугалтеров, зато куча директоров! Все сотрудники работавшие в компании много лет просто УШЛИ оставив свои заработанные деньги. На сайте Миана я увидела фотографии людей которые давно ушли из этого агенства. На сайте миана люди оставляют положительные отзывы, но этим отзывам уже ооочень много лет! Все риэлторы, которых благодарят ушли и очень давно!!! Т.ч. если Вам нужна помощь Агенства недвижимости, Пускай это будет только ни МИАН-проф.недвижимости. Отдать им деньги легко, а вот обратно получить НИКОГДА!!! Вот это правда ( На работу вас не оформляют ( ссылаются на налоги, т.е. работодатель за ведомо идет на обман государства и нарушение ТК). ЗП задерживают на полтора месяца это в лучшем случаи. Будите ходить к начальству и выпрашивать свою ЗП, как милостыню. Получается, что фирма вам всегда должна. При увольнении, вы не получите заработанных денег.) Людей ушедших в декрет оставили без выплат декретных денег и запретили пускать в офис. Вот такая правда о нынешнем МИАНЕ- проф. недвижимости!

# Татьяна2013-11-26 03:59:24
Сама работала в Миане с 2008 по 2012. Подписываюсь под каждым Вашим словом! За реально приходилось выпрашивать у тогдашнего гендиректора Кузнецова. В конце 2009 ушла в декрет, деньги получала с опозданием в 3 месяца!!!
В 2012 уволилась, какое-то время жалела, т.к. придя за документами встречала знакомых людей с радостной улыбкой.
Но теперь.уж точно не пожалею.
Кстати, видела в интернете объявления о поисках ими массажиста О_о. Видимо, реально все плохо.