Отзыв о компании ООО "Ниппон Косметик"
Добавлен: 00:02 31.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская

Описание деятельности:  ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.

Никнейм: участвовал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

трусоватые и дуроковатые рук-ли

полнейшая профнепригодность директората и руководства. напыщенные индюки, подчинненные -жополизы. чтобы удержаться на месте пускаются новички в этой фирмочке во всё тяжкое: лесть, подхалимство, сожительство.. и тд. зарплата- серяк,
обман повсеместный. не ходите трудоустраиваться в эту жопу

# Оля2015-03-19 19:59:58
согласна , учредителей как говна, каждый тянет на себя одеяло.жополизы, зря стараетесь, вы-мясо для них
# Раневский2014-12-02 19:19:27
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!! ОТСТОЙНИК!
# Наталия2014-05-12 19:55:12
Уважаемый "проходил", откуда у вас такие знания о "бездарности в коммерции, в продажах" руководства?вы работали в компании или так просто выводы сделали из рассказов?
# проходил2014-03-31 22:26:15
согласена полностью с отзывами о ниппон косметик, особенно ярко дурость полезла после прихода к власти дальневосточников: Кати Головёновой и Коломойца-полнейшей бездарности в коммерции, в прдажах и ваще. Она напыщена дуроковатыми идеями, а он тупой исполнитель ее воли. хотите испытать себя на прочность во взаимотношениях-устройтесь и через 3месяца поймете куда вляпались. зарплата серяк. соцпакет и рабочие места: никакие!!!
# Трезвый взгляд2013-10-31 22:21:39
Ну насчет рук-ва не знаю... По моему адекватные руководители
На счет новичком(жопализов)Вы наверно себя имели ввиду, не наблюдала такого в этой фирме
З/п действительно серая, а где сейчас у Нас все белое???
Что касаемо обмана, что обещают выполняют, правда не всегда в полном объеме, но по мере возможного
Есть конечно в этой фирме минусы, но они не настолько критичны как прям Вы описываете