Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 23:37 30.10.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

М-да люди, вот читаю я отрицательные стороны и просто удивляюсь. Работа с активными продажами, а там видимо с людьми в целом вообще не для Вас. Да, продаешь билеты- и? Вы если ходили с инструктором хотя бы по бизнес-центру, видели кто там работает? Люди, которые кричат на каждом шагу " Да я получаю от 35 000 не может купить два билета по 1000? Смешно, дамы и господа! Или человек, который нашептывает- мне надо посоветоваться с женой? Офисным клерком и соплей, который не может позволить себе раз в год на достойную комедию сходить? Мы не косметику продаем и книги таскаем, а привозим артистов, которые имеют под собой какой-то вес! А вы, дамы и господа, просто испугались. Основа нужна? Оклад? Так идите туда, где вы не можете себе пойти на то, где отдохнете. Макдоналдс вам в помощь. А Босс с моим уже лидером подняли во мне человека, который может продать все что угодно. Так что спасибо Плахов Анатолий Юрьевич и Токарева Дарина Сергеевна!

...

# Аноним2015-05-22 16:06:07
О чем вы вообще говорите Алена?
Объясните зачем нормальным людям покупать у вас билеты на сомнительные спектакли? Когда есть руки, ноги и глаза сходить самому купить или заказать на билетере? И как вы говорите клерки и сопли, которые не могут себе позволить купить ваши билеты, вы лучше подумайте зачем им это надо?? Вы обычные торгаши, продаете не понятно что. Хорошие товары не нужно втюхивать, они и так хорошо продаются. А ваши билеты в "королевские" ложи никому и даром не нужны. Так что закройте свой клюв необразованная курица. Клерки хорошо получают и вам не светит такая зарплата как у них, вам пожизненно работать торгашкой! ахахах бедняжка гордится тем что обманывает людей.
# Андрей2013-11-14 16:25:06
А вы в курсе что спектакли ЛЕВЫЕ? Что на афише известные люди а приходишь а там дублёры выступают? Поэтому люди у вас ПОД ЛЮБЫМ предлогом билеты не берут! Я тоже так же отмазываюсь от ваших лохов, говорю что денег нету.
# Аlinа2013-11-11 20:24:26
Это мы вам удивляемся))