Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 22:56 30.10.2013
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Высокая зп, ДМС

Уже 3 года работаю в банковской сфере, такого бреда еще не встречала. Приходила в банк не однократно с просьбой взять на должность операционниста либо менеджера по работе с клиентами, опыта у меня достаточно, внешность презентабельная )))). При этом я всегда знала, что конкретно в данное отделение требуется сотрудники. Руководитель ни в какую не берет, то говорит, что место занято (я то знаю, что нет), то начинает меня лечить, что у меня опыта мало (уж куда больше????). Не давно узнала, что она берет сотрудников только по "блату". (а то опыта у меня маловато, ну ну)

# Ольга2015-04-22 15:01:29
Заля и Кирилл -один и тот же человек , зачем от разных имён писать?
# Килилл2014-12-19 00:42:28
А на прошлом месте работы тебя только видимо за внешность держали)))
# Заля2014-12-19 00:41:09
А не думали что вы просто не обладаете нужными компетенциями? Что в зеркало пенять...
# Алекс2014-03-17 23:49:37
Работаю меньше 2-х лет в банковской сфере, являюсь рук блока кредит юр лиц 20 чел в подчинении. Я бы тоже не взял вас т.к вы не развиваетесь, 3 года только горизонтально развиваетесь, рассматривая только стартовые позиции . Причем я работал с раздачи листовок на улице физикам и операционки без всяких блатов, просто ишачил как негр и все))
# Дмитрий2014-03-05 10:18:05
Сегодня как раз туда на собеседование иду.А насчёт блата,ну а как Вы хотели,думали Бог внешностью не обидел,ноги от ушей всё при Вас и будьте нате добро пожаловать на сладкое место...Ан нет не всё коту масленица,сам с этим сталкивался,такое сплошь и рядом.Ничего удивительного.