Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 22:50 30.10.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не нашел

Начну с того, что личный опыт работы в данной структуре закончился при собеседовании. Проводил очевидно тот самый Канищев про которого боты успели уже накатать много хорошего.Браво, бомбить с одного IP дестные отзывы о конторе-кидалове. Небольшие навыки в психоанализе позволил в первую минуту определить, что перед нами типичный пример сетевого маркетинга- обещания про хватит работать на дядю, безграничный доход, быстрый карьерный рост и ультракачественный товар , увы нестоящий своих денег очевиден. Работа подходит хомячкам, которые слыхом не слыхивали про сетевой маркетинг,зомбирование и иже с ним. Для того, что пациент не мог очухаться ему вручают увеличенный рабочий дней с шестидневкой. Обещают ЗП овер 4000 гр., которая на деле выплачивается под % при выполнении плановых показателей. На презентациях сидят в основном пенсионеры, которым можно толкнуть ненужную вещь для типа здоровой жизни итд итп. В общем фирма является качественно созданной сетевой организацией, работникам промывают мозг, людям продают низкопробный товар по заоблачным ценам.

# Татьяна2015-01-27 13:54:30
Как можно что-то понять с собеседования?Работаю в Бауэр уже больше годе и прошу всех в эту чушь не верить.
# Гость2014-01-08 11:27:18
Люди, бегите оттуда, кто уже "встрял", пока Вам еще не полностью промыли мозги. Иначе скоро станете такими же фанатиками как и те, что ежедневно строчат сотни восторженных "отзывов" о сабже сюда. И всем своим друзьям и знакомым расскажите об этой пирамиде (чтобы дорогих вам людей не затянули в эту секту сетевого маркетинга)
# Эдик2013-12-13 14:09:52
Я работаю в Бауэр не первый год и я искренне рад за Артема.Он принял правильное для себя решение.Действительно...Надо же,чтобы получить 4000 грн,еще нужно план какой-то выполнять.Это просто неслыханно!!!Какая наглость человек приходит с навыками психоанализа в свои 20 лет.В конце концов он же не хомячок какой-то и все уже знает про зомбирование и сетевой маркетинг...
Артем я желаю найти Вам работу своей мечты,где нибудь в роскошном офисе на 30 этаже бизнес-центра с видом на мегаполис,желательно с личным автомобилем и водителем.А еще представьте Артем!Никаких планов...Вы же не хомячок какой-то зомбированный.Ну и з.п...тысяч пять гривен или даже восемь!!!Все как вы мечтали.
# сергей2013-11-29 11:58:58
Комментарий отличный!
Радует, что человек после ОДНОГО собеседования уже так много знает о компании.
За свою карьеру у него сформировался опыт в таких сферах как: сетевой маркетинг,зомбирование и иже с ним. Человек умеет " толкнуть ненужную вещь для типа здоровой жизни итд итп".
Если бы ему было бы больше 45 или 48 лет и он не был судим - готовый кандидат в Президенты Украины формата 2006- 2013г.
Все знает, ни хрена не делает!
# алина 2013-11-04 13:17:45
соглашусь с данным комментарием