Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 22:48 30.10.2013
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Близко от дома и паспорт не проверяли даже на проходной!Заходи кто хошь!!)) получается.

Пришла на собеседование, смотрю три человека сидят за столом, думаю понятно) кастинг.. или групповое собеседование.Оказалось, тет -а -тет с представителем компании.Еще народ продолжал подтягиваться..Потом началась беседа с женщиной в летах).ЧИстой воды манипулятор, начала впаривать,что продажи это круто, если Вы не хотите и/или боитесь,что не получится - это ваши комплексы.Изначально не хотела идти,моя ошибка,что я не уточнила подробно о вакансии,т.к преподнесено это было так,как буд то я сама откликалась на данную позицию и с моим резюме знакомились и ОООчень заинтересовались, девушка позвонила и сказала,ваше резюме так понравилось руководству.РЕбята!!!!!не тратьте свое драгоценное время и лишний раз слышать как вас пытаются прогнуть под себя - не стоит и отклоняться от Вашего радиуса развития и выбранного вами профиля работы.Ищите свое и обязательно найдете!) Кто по - слабее духом, разговаривая с этой тетей, будет казаться,что ты неудачник отого,что у тебя нет желания работать на холодных звонках и впаривать продукт! По словам работадателя, Этим могут заниматься только избранные люди, настроенные на карьеру и получения миллионов огромных!!) И если Вы не нуждаетесь в личном - психологе/психотерапевте, тоже не ходите!)) ТАк, что думаю, шараш монтаж!!!))))лично мое мнение, (для тех, кто не настроен на поиск клиентов и активные продажи).

# Аноним32014-08-21 00:59:13
Шарашкина контора!