Отзыв о компании Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Добавлен: 21:59 30.10.2013
Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Никнейм: Айдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Не нашел.

Прибыл первый раз на собеседование, пообщались, заполнил анкету. Получил направление на медосмотр и уехал домой. Дома прошел комиссию и ждал пару недель пока доблестная служба безопасности нароет компромат на меня.
Позвонил нач.кол и спрашивает:-Ты еще ищешь работу? Приезжай.
Приехал сдал все доки, справки. Дали метлу в руки и отправили подметать двор(территорию - кладбище скамеек). После обеда нас направили разгружать очередной "труп" Скамейки. Причем допуска стропальщика у нас ни у кого нет. Тут меня вызвал колонный и сказал, что я не прошел СБшников, они нарыли за мной косяк. Уже месяц прошел - голову сломал, а ничего, никакого косяка нет...
Зато безплатно поработал на дядю, заплатил за ночлег в их гостинице.
Стажировка: в общем неделю подметаешь, после идешь на стажировку. В каморке механа на двери висит лист А4 со списком штрафоф. Лист полностью заполнен, т.е. штрафов хватит и найдется за что.

# О**г2018-07-20 12:01:42
ахах))) такого конечно нет уже давно. нормальная компания ребят, пробуйте устроица
# А*****й2018-06-14 11:30:48
делко начинали как и все в нашей стране через опу. 5 назад не посоветовал бы сюда приходить, тк сам уволился тогда (хотя не мел ничего) но сейчас вернулся уже года 2 как и пока не вижу причин рыпаться - штрафов как раньше нет (из за них тогда психанул) зп под 80, машина новая, работой логист грузит не горюй
как то так пацаны принимайте на веру илии пробуйте устроится
# Руслан2018-02-12 10:22:16
с трудом верится что в делко так было когда то))) сейчас конечно ж не так, сам устроился сюда полгода назад ниче не подметал))) почти сразу в рейс ушел после обучений всяких
# Алмаз Садыков2018-01-19 11:52:33
кто то еще верит в отзывы 2013 года?
поспрашайте знакомых кто тут работает чем во всю эту херню продолжать верить.
по мне так это лучшая транспортная на сегодня из всех где я работал
# вячеслав2016-04-18 20:24:46
ребята хочу купить скамейку 11года подскажите стоит брать или нет
# зелибоба2015-11-03 22:57:00
4р.за 20т.км
# Сергей2015-11-03 11:01:00
Сколько платят за км
# витя ак2015-10-19 13:53:00
гл.механик раис бабай вор....руководство не видит,чем он промышляет!
# хам2015-08-05 01:29:00
такие конторы надо разваливать . порубили расценки что по зарплате что за перевозку. вас не комбайнерами прозвали а дебилко. не путать с дебил-трансом DL. за копейки возите.
# макс2015-06-22 20:18:00
Либо напишите мне на почту maksim_loginov@mail.ru
# макс2015-06-22 20:16:00
Саня если не сложно напиши как с тобой можно связаться хочу пообщаться на прямую оставь контакт. Или кто другой кто в данный момент там работает.
# Саня2015-06-05 19:10:41
почитал отзывы. работаю здесь 3 год ни с чем подобным на сталкивался, верите нет. устроился как по маслу брат сюда позвал. если руки из правилного места растут, косячить не будешь отлично все будет. до этого работал у дармовозов, сбежал оттуда. в делко правила строгие да, но зп выше и техника лучше
# александр2015-05-28 11:12:52
Работаю в компании с мая 20 11. Не жалуюсь.начинал с дафа .сейчас работаю на новой скамейке.а на счет штрафов хочу сказать.сами виноваты .одни пьют в рейсе потом бьются .другие орут на всю базу что у них машина экономит.а в итоге страдают остальные .а по поводу сравнения с другими компаниями.когда образовался лидер транс наши туда побежали косяком.при встрече на трассе говорили как все хорошо .а в итоге через пол года почти все пришли обратно.и толку было бегать
# сергей2015-05-11 14:27:39
все в данной компании нацелено на обман водителей. а именно ежедневно вводятся штрафы за надуманные нарушения, полный беспредел со стороны, всякого рода начальников. полное личное презрение к данной компании!
# сергей 2015-04-17 08:04:57
Комент я дал.глядя на остановку со стороны,кажется в руководстве есть (засланый казачок),цель которого сталинскими методами создать текучку кадров,от прихода водителей не имеющих представления о работе дальнобойщиках,понятия о культуре производства, неуважающих даже себя Мнение о компании сторонних и работающих людей становится плохим с переходом на ху...Нельзя всех иметь под одну гребёку ,нужна грамотная работа с коллективом.Повысте статус нач.колонн,,дайте право им решать о наказании они и логисты постоянно в контакте с намии и знают кто чего стоит.нас и так на трассе прозвали ( комбайнёрами) это не просто так ,а азгляд со стороны,МЕНЕДЖЕРЫ ОТВЕТЬТЕ.НЕ ЗЛИТЕ РЕАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ.
# сергей2015-03-14 15:56:06
кто сказал что водителям легко работать,если любишь свою работу и умеешь работать ,всё будет норм,и главное по совести жить самому! учиться не когда не поздно даже у молодёжи я перенимаю многое ,что отразится на хорошей работе и в отношениях к людям,как ты относишься ко всему жди такого отношения к себе.С уважением Сергей.стаж с 1979г,DelKo норм пока,,,,,
# серый 2015-02-24 10:55:55
Я обращяюсь к александру который пиздит насчёт тирпил.А ты сам кто пожизни есть? По интернету пездеть проще всего. Я думаю что парням в глаза сказать это у тебя духа нехватит.
# Радик2015-02-13 13:48:56
Работаю год в этой фирме, мне нравиться. Если соблюдать все правило Делки, не каких штрафов не будут. Ни копейки не удерживают просто так.
# Михаил2015-02-10 00:05:50
Делко - дурдом!!! 100% проверено!!!
# славик2015-02-04 01:19:11
Парни а без стажа можно устроится.или нехуи там делать.
# Максим2014-11-19 18:15:02
А про Лидер-Транс есть отзывы
# Юрий2014-10-30 11:45:54
Кто доволен работой в Delko ездят на новеньких машинах с новыми прицепами, пересадить их на более старые машины, посмотрим как они будут косячить.
# рустам2014-10-14 08:52:37
Подскажите есть опыт и стаж если пойду в делко,тоже дадут металлалом,и с веником ходить,и сколько должен стажироваться?зарплата,как вовремя?
# Радик2014-10-07 21:37:26
Ребята, рекомендую!!!Работаю в Делко уже 5 лет. Если опыт за плечами есть, если менеджер нормальный попадется зарабатывать будете более чем достойно. при чем на новеньких скамейках, а не на табуретах на колесах...
# Валерий Сергеевич2014-09-29 11:19:20
Те, кто косячат те и жалуются походу. Работаю здесь уже 2 год,повода жаловаться не было. Зп выше чем в других компаниях, условия также приемлимые. Вывод: косячить не будешь - будешь доволен
# Владимир2014-09-26 16:49:25
Я, работал в этой шараге, сначало было терпимо, но сейчас штрафуют за все практический, в ттн не расписался -500, короче говоря, если хочешь попробывать себя в качестве бурлака,то вэлком
# Александр2014-09-14 13:50:55
непонятные штрафы, работа не предусмотренная трудовым договором, "умная" служба безопасности... нет, если ты по жизни терпила, то работать в этой шараге можно. В остальных случая - нет.
# Бахыт2014-09-03 10:38:40
Парни спасибо!За информацию!Хотел туда,к Делко ........
# Юрий2014-08-26 18:01:02
Толстяк Обухов конечно еще тот ушлепок
# Магомед2014-08-18 14:50:07
Нормальная контора, если голова на плечах работать можно. Если все еще не снялся с ручника, ну что сказать, везде хренова будет
# ВЛАД2014-07-29 23:04:43
ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,УСТРОИЛИСЬ,РАБОТАЮТ. БЫЛА СТАЖЕРОВКА. ГЛАВНОЕ САМИМ НЕ КОСЯЧИТЬ,НЕ СИНЕТЬ КОГДА ЕСТЬ ЗАГРУЗКА. ТРЕБУЮТ-ВЫПОЛНИ(ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО,ОБЩАЙСЯ С ЛОГИСТАМИ И ВСЁ БУДЕТ РОВНО). ОБЩАЛСЯ СО МНОГИМИ,ИЗ ДЕЛКО-РАБОТАТЬ МОЖНО. САМ ХОЧУ УСТРОИТСЯ.
# Володя2014-07-25 22:37:28
Работал 2 года в этой компании. самые не хорошие люди в этой компании это механики особенно толстяк Обухов Олег, который практический у всех подряд берет взятки в основном алкоголем бывает и деньгами. но есть и положительная сторона, у него по дешевке запчасти можно купить. штрафуют в этой компании за всё, так что там нечего ловить.... моё мнение
# Алексей 2014-05-08 21:14:39
все это конечно правда но тут нужно иметь мозги и правильно принимать машину, а в остальном работать можно. сам работаю с начало 2014 года и на мой взгляд з/п достойная.
# Серёга 2014-02-02 18:14:25
Всем привет )). Я начал работать в Делко в 2013 году . Айдар пишет правду , я читал и смеялся ))))) . так и есть тебя поначалу отправляют подметать территорию и катать с шиномантажки колёса и так дня 3-4 . после стажируешься за спасибо с водилой ветераном - недолго . после чего дают старый дафик или скамейку поньку и погнал в рейс . чтобы с базы выехать надо заплатить штрафов кучу потому что у тебя поначалу металалом в котором много чего неисправно . ну короче ты приехал и приходишь зп получать а тебе режут её за всё за перерасход штрафы итд .долго перечеслять получил 5 -10 тысяч и както неохото больше ехать в рейс на 2 недели или на месяц )). по началу сложновато перетерпеть этот дурдом . похожие компании дэлко , магнит , дл транс(дибилтранс) , лори , . к водителям относятся как людям второго сорта . но это лично моё мнение .