Отзыв о компании Интерьер-Маркет
Добавлен: 20:55 30.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  interior-market.ru

Описание деятельности:  Студия интерьера на метро Киевская(Смоленская)

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Роскошный салон, очень уютно, милый персонал.

Прождала директора 1 час 40 минут, девочки из салона сказали, что директор приезжает на собеседование в среднем от 1часа 30 мин до 2-х часов позже чем назначает, то есть как мне сказали все соискатели сидят по два часа ждут собственно собеседования. Неуважение к будущему работнику налицо. Собеседование длилось не больше 10 минут, за это время мне вскрыли мозг, залошили, я вышла оттуда как обплёванная. Вопросы такого плана: "Почему вы ушли с позапрошлого места работы? что? фирма обанкротилась? так это наверное из-за вас , так плохо продавали, что бедная фирма пошла ко дну..."))) или например ещё:" а с прошлого места работы почему ушли? домой надо было уехать? а почему руководитель не закрыл салон на месяц, пока вас не было? или сам не сел вместо вас торговать? значит вы плохой продавец, за вас руководство не держится"
А особенно мне понравилось--внимание(!): Директор: "На прошлом месте работы руководитель должен был вас не отпускать или найти вместо вас человека на один месяц пока вы были в отъезде." Я говорю: " Где вы найдёте человека, который согласится месяц работать, ещё и выучить тонну информации, а потом через месяц идти на фиг??!! " А директор мне невозмутимо говорит: "Так человеку можно не говорить, что его берут на один месяц..."
Судя по выражению его лица, для него это норма. Вообще без комментариев. Весело наверное работать с таким руководством.
P.S.: Я отправила им своё резюме и пошла туда на собеседование после того, как эта вакансия висела на хэдхантере больше месяца. Видимо всё не те к ним приходят.
Оценок никаких не могу поставить, была только на собеседовании.