Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 19:57 30.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Никнейм: рыжий кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда устраивался на завод душа пела,хотелось работать больше и больше.Но со временем это желание улетучилось.

Не вдаваясь в подробности работы при"Волго-Доне" начну за "Стойло":создаётся такое впечатление что это команда(сплочённая и динамично мыслящая,как описано в интернете) экономических вампиров.То что сейчас творится на Хлебозаводе 5 иначе как гибелью флагмана Волгоградского хлебопечения не назовёшь.Люди разбегаются с завода кто куда может.Качество продукции уже давно оставляет желать лучшего.Клиенты отказываются с нами работать.И это всё благодаря грамотному и чёткому руководству господ понаехавших из Белгорода,Саратова.Я так понимаю,что перед ними стоит определённая задача завалить к чертям завод и со спокойной душой убраться восвояси.Отдельное спасибо хочеться сказать г-ну Пясецкому,который в данный момент руками Фролова разгоняет АТЦ с целью дальнейшего личного обогащения за счёт привлечения наёмных извозчиков и получ ения откатов.На повестке дня один только вопрос:А что же будет дальше?Весь завод живёт только слухами о том,что "Стойло" продали и скоро придёт коммунизм.Соратники,работающие на пятом,поделитесь инфой!Кто что знает!Уж очень интересно чем может эта вся хрень кончиться!p.s.Я за возвращение Шлякина!!

# Иван2015-02-10 15:48:23
Суки зачем хлеб мнете при нарезке
# 123452014-02-15 21:44:29
А Горбачёву в пору задуматься(на ближайшие полгода!),кто под ним пилит ножку стула!
# Рыжий кот2014-01-28 13:48:57
Если "Тройка" на самом деле купила всё "Стойло",то не дайте Боре занять место исп.директора на 5-ом.Это будет последний директор пятого хлебозавода!
# пархио2013-12-28 23:19:32
а Генов как на это смотрит?
# ВСЕ СУПЕР!!!2013-12-12 08:11:29
И работая видеть как гробится и разваливается все становится реально страшно!!!! Ведь эти "руководители" так ркководят!!! Сами едут сюда за сумашедшие оплаты,а когда идешь требовать повышения работягам,тебе в ответ:зарплата это не главное,а главное оказывается все что угодно!
# Аноним (Волгоград)2013-12-10 09:57:30
XYZ 06.12.13 09:58 опроверг(-ла) отзыв -1
Бедняжки, измучились все совсем! Старшное проклятие в роду наверное )))
Только ведь если так плохо на этих заводах. что же вы там до сих пор сидите???!!!
Найдите себе место получше, с идеальным руководством, где вам будут кофе на подносах ваши личные секретари подносить! А то сидите и грязь из себя изрыгиваете, видать от собственной беспомощности и никчемности!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сидим мы "уважаемый" на этих заводах потому что этим заводам отдано не один десяток лет добросовестного труда. И то, что два года назад к власти на предприятиях хлебопекарной промышленности Волгограда пришли (мягко говоря) некомпетентные люди работающие на что угодно, только не на развитие предприятий, не является для нас поводом бросать любимую работу и бежать с тонущего корабля, как сами знаете кто....
# ВСЕ СУПЕР!!!2013-12-08 21:17:06
Уважаемый!!!! Не мы пришли к литвинову и гене,каждый выбирает где родиться и пригодиться,спи спокойно!
# XYZ2013-12-06 11:58:38
Бедняжки, измучились все совсем! Старшное проклятие в роду наверное )))
# Бывший покупатель2013-12-03 22:49:11
Да,нет,уважаемый Рыжий кот- отчаливал он к вам походу на выходные ( ведь может же себе позволить!!!, бодрячком сегодня на Смоленске и Сафоново,видно проклятые мы раз такие испытания!
# 12345 (Волгоград)2013-11-30 19:48:40
Самое характерное для этой шайки ,что они умудряются руководить из своих кабинетов не выходя.Сидят,жопы в тепле держат.Решают,кого наказать,кого лишить,кого уволить.А сами ни хера не знают даже как хлебозавод-то внутри устроен!Как ночью погрузка,как девки на упаковке от запаха гари в обморок падают,какие машины в рейс уходят,как у грузалей за ночь жопа в мыле от плана.Платят,бля,копейки и считают что так и надо!
# Рыжий Кот2013-11-30 19:25:48
Пускай теперь Смоленск и Сафоново вздохнут поглубже и пока задержут дыхание! Волгограду снова нелегко придётся!Этот гений коммерции опять к нам приехал.Видать Генов всё-таки решил где ему выгодней кого держать!Господи,за что нам(пятому) такие муки?
# Бывший покупатель2013-11-29 08:04:19
А Максимка повышает теперь Смоленск и Сафоново,да так успешно,что Сафоново идет минусом 450 тн,вот это работа!
# валя2013-11-28 19:13:56
xyz: реальные факты будут, когда пообщаетесь с поставщиками муки (не из городища) и основного сырья, по тихому, без свидетелей
# Аноним (Волгоград)2013-11-25 09:28:01
Реальный факт то, что за два последних года Волгоградские хлебозаводы под "чутким управлением" стойленцев потеряли в объемах 30% (Хлебозавод № 5), 50 % (Красноармейский хлеб), 100% (Тракторный). И этот процесс продолжается. О том, что работать некому я уже не вспоминаю...
# XYZ2013-11-19 12:03:39
Валя. А рельные факты того, что он руки греет, имеются? Или ума хватает только на то, чтобы хаять безосновательно??
# валя2013-11-08 21:17:03
Да уж, Боря Пясецкий свово не упустит. Да там все такие, особенно Горбачев. Руки греет на сырье, только шум стоит
# Аноним (Волгоград)2013-11-07 17:15:17
При Волго-Доне в приоритеты ставился результат в виде прибыли. Сейчас мы вот уже два года занимаемся никому не нужным и не контролируемым ни кем процессом. Ну а результат на лицо : Закрыт Хлебозавод № 1, Закрыто производство хлеба на Хлебозаводе № 8, Валится на глазах Хлебозавод № 5.
Руководители, АУ!!!