Отзыв о компании AMGAZ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  amgaz.ru
Эл. почта: info@amgaz.ru
Телефоны: 8 (985) 109-20-16

Описание деятельности:  С 2006 года компания AMGAZ динамично развивается на российском рынке в составе климатического, вентиляционного и отопительного оборудования. Сегодня компания AMGAZ оказывает весь спектр профессиональных услуг в сфере проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и газификации.

Никнейм: роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В компании «АМГАЗ"» работает отдел Сервиса по продаже запасных частей для котлов, на отопительное оборудование.
Доставка запчастей во все регионы России!!!
На сегодняшний день мы имеем объёмные склады с широким ассортиментом запчастей для газовых котлов, которые регулярно пополняются. Налажена система логистики и сбыта.

На их сайте есть любые запчасти, контактная информация, телефон. Адрес- липовый, телефоны не отвечают. Общаются только по почте. Заказы принимают любые. Наложенным платежём не высылают. Только предоплата 100%. Я заплатил, ждал 2 месяца и ничего. МОШЕННИКИ

# Антон2014-08-22 12:05:32
В ноябре 2013 заказал запчасть на газовый кател. Пришлось оплатить заранее, потому что других вариантов покупки в России на запчасти к Herman не было. До сих ни запчастей, ни денег. По электронной почте кормят завтраками.
# Юлия2014-03-13 13:48:43
Заказали 02.10.13 запчасти и внесли 100% предоплаты.
Обещали, что всё есть в наличии.
До сих пор не можем забрать. На телефон не отвечают, по адресу находится сгоревший дом.
# Кирилл2014-02-07 08:14:02
Как всегда один не довольный пишет всякую ерунду про то что ему не чего не дали. при не возможности поставки сложного оборудования происходит возврат денежных средств!
# константин2014-01-19 23:42:04
Заказывал у них блок управления котла Навьен,выставили счёт №58 от 16 июня 2013 года на сумму 15000 руб.и потребовали 100% предоплату.Оплатил 17 июня 2013 года полную стоимость и распрощался со своими деньгами.Адрес,указанный на сайте не верный,на телефон не отвечали,на электронную почту откликнулись только в ноябре и пообещали вернуть деньги.Но сейчас уже 19.01.2014 года,а деньги не вернули.НЕ ВЕРЬТЕ amgaz.ru -ЭТО МОШЕННИКИ!