Отзыв о компании ГК "МАКС-моторс"
Добавлен: 19:37 30.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Группа компаний «МАКС Моторс» является официальным дилером Jaguar, Range Rover/Land Rover, Volkswagen, Ford, Mazda, Mitsubishi Motors, Subaru, Skoda, Renault, УАЗ и Русские автобусы.

Дата увольнения: 2013

Коллектив (именно сотрудники, не относящиеся к руководству). Только это держало в этой организации.

Хотелось бы оставить негативный отзыв о этой компании в целом.
Начну с руководства:
Абсолютно не компетентный руководитель направления.
Никакой помощи в работе, а так же, в принципе, заинтересованности в сотрудниках нет.
После написания заявления на увольнение - ТЫ больше НЕ ЧЕЛОВЕК. С тобой стараются не общаться, твоё мнение во время работы не учитывается, а после заявления тем более.
Что касается выплаты заработной платы после увольнения:
если ты когда-либо ездил на какие-либо обучения, знай, с тебя потом все это попытаются в полной мере вычесть.
Компенсаций о неиспользованном отпуске в данной компании никогда не бывает.
Какие-либо движения с их стороны начинаются только когда съездишь в Инспекцию труда. Это не нормально.
В первые попадаю в такую организацию где тебя "ломают" как личность под себя.
Уважаемые соискатели, хорошо подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию!

# Маша 2015-05-29 09:36:44
Ситуация в максе никак не меняется. Отдала этой компании несколько лет, путь от рядового сотрудника до руководителя (до этого работала в нескольких автомобильных компаниях сибири, есть с чем сравнить). Единственный положительный момент в компании это некоторые сотрудники, больше ничего хорошего там нет. Владелец и топ менеджеры только что и могут - нагонять жуть. Ничего больше реального и полезного они не делают. Тотальная экономия на всем. Тотальный обман (прикрытый или нет) по зарплате, не доплачивали мне, и заставляли вешать лапшу на уши новеньким. Отношения к людям у высшего руководства как к мусору. Вобщем не тратьте свое время. Тем более сейчас там как у всех огромные проблемы, продажи упали во много раз, перспектив никаких.. помоему лучше работать охранником или продавцом в супермаркете чем там (деньги те же, но нервы будут целее). И не верьте отделу персонала - они там главные сказочники !
# Ваня2015-03-10 08:33:11
согласен, оклад убрали, платят копейки..механиков штрафуют за всякую ерунду, на счет воровства со стороны механиков я сомневаюсь..они всегда расходники замененые оставляют в авто.
# Антон2015-02-12 09:34:14
Никому не советую там работать. Все что говорят правда. Работал на топовой должности. Всех обманывают по зарплате. В сервисе бывает что "один съемник на три салона". Тотальная экономия на всем. К людям отношение свинское. Высшее руководство мягко говоря странное и деспотичное. Не теряйте свое время и деньги !
# сергей2015-01-10 13:41:18
Согласен с Алексеем ,насчёт воровства ! Там есть такой Петухов Владимир Николаевич ,так он воровал ещё ,когда инженером по гарантии был через контору ,СИБМЕДДИЗАЙН,,про это его подельник Кадуков рассказывал он в СИБМЕДДИЗАЙНЕ работал тогда .А,когда Петухов стал директором МИР-АВТО ,то со своей командой мастеров-приёмщиков минимум по десять тысяч долларов в месяц крысячничал !Как бы эти деньги сейчас пригодились детям Сафронова(Сафронов верит Петухову ,а тот и пользуется этим доверием ).
# алексей2014-12-14 09:21:31
Кроме того процветает воровство !Механиков кидают по зарплате !Заказ наряд оформляют на одни работы-после их выполнения стирают часть выполненых работ из заказ-наряда в компе,клиент отдаёт деньги приёмщикам (у приёмщиков покровители в руководстве),а в кассу клиент платит мизер !Отсюда механики получают коппейки ,и вынуждены воровать масло у клиента и прочую мелочовку ,вроде салоных и воздушных фильтров !
# аноним ....2014-07-22 15:51:10
Дырявая контора.
# Святоша2014-04-03 23:24:53
Согласен с мнением, абсолютно не уважают своих сотрудников! Руководствуются принципом "незаменимых нет", а это очень печально. Текучка кадров ужасная, стоило бы задуматься руководству. Не проще ли создать единый, сплоченный коллектив?? Тогда и продажи попрут и сервис подтянется. Нужно уметь мотивировать народ, а не только метод кнута использовать. Оклад 8000, ну смешно ведь... И разбивка з/п на три части, что это??? Чтоб люди вообще накопить ни на что не смогли?
# Елена2014-03-11 20:05:15
Добрый день, хотела бы узнать отзывы о настоящем времени, как сейчас обстановка в организации. Пригласили на работу, но это требует переезда в г.Новосибирск.
# Митя2013-12-14 21:12:37
Всё верно пишет народ ) щас там сам тружусь! Был отличный руководитель направления - уволили. Теперь текучкаааааа... среди руководства! новый человек приходит, если хочет " по человечески" относиться к персоналу, тут же начинают его высшее руководство записывает во врагов, и всё , человек уходит. Приживаются на тех должностях люди без эмоций, и моральных принципов. Но как ни странно коллектив, именно рабочий коллектив, как правило все ребята дружные и весёлые) то ли по жизни так подбираются, то ли просто защитный механизм. Я сам до конца не понимаю чему на них работаю )
# Аноним 22013-12-01 15:22:49
Отвратительная кантора. ОТношение к людям как к свиньям. Причем идет все с самого верха от сынка хозяина. ЕЗдиет по салонам и кошмарит не по делу рядовой персонал. Сынок не профессионален. Как только появятся в новосибе пару новых компаний конкурентов - потушат макс моторс за год два максимум.
# Игорь2013-10-30 19:39:06
Стоит задуматься...Слышал, что бегут с МАКСов все...