Отзыв о компании Роснефть
Добавлен: 19:19 30.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Нефтеюганск

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: НИКИТА КАЛЛИНИН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2013

отличный кадровик

Глупые и не умеющие руководить люди, а именно первый зам. генерального директора КАСЬЯНОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА!!!!!Она заслуживает особого обсуждения, это человек мало того что совсем далек от понятия управления организацией, она еще и думает что ей это эффективно удается. Бегает по офису как девочка и создает искусственный ажиотаж, мешая сотрудникам выполнять свои должностные обязанности. Наблюдал что когда она ушла в отпуск, то дела общества не только не ухудшились, а УЛУЧШИЛИСЬ!ГЛУПО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ВЕСТИ СЕБЯ КАК ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА,вы работаете в аппарате управления, сотрудники и без вас будут выполнять свою работу, самое главное для вас понять как грамотно ставить задачи коллективу!!! Что касается ген директора ЗАВЬЯЛОВА С.К.- просьба к сотрудникам СБ НК "РОСНЕФТЬ" займитесь им, в обществе мало того что нарушается трудовое законодательство, и идет хищение средств, этот человек позволяет себе унижать матерной бранью подчиненных.В управлении ручек и бумаги не хватает, а замы директора, да и он сам на обед катаются на служебных машинах,больше всего жаль секретаря -она чтоб списать потраченные деньги на их гулянки в офисе, списывает их как на прием клиентов!КРАЙНИЙ РАЗ ОНИ ТАК ЗАГУЛЯЛИ , ЧТО ВСЯ ВЕРХУШКА НЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ НА СЛ. ДЕНЬ!!!Все об этом знают но молчат и бояться.Мне нечего терять я не работаю в этой организации под громким названием ООО "РОСНЕФТЬ-НОВОСИБИРСКНЕФТЕПРОДУКТ"

# уже работал здесь2014-11-30 20:08:13
да. Только сам С.К. Завьялов - еще тот Чудак.. Работников Общества за людей не считает. может и матерной бранью, может и просто оскорбить. а больше всего любит это делать в присутствии других - специально вызывает к себе других работников и при них унижает. нет соблюдения кодекса корпоративной этики - вообще. может документ не подписать, а просто порвать или в шредер отправить и все только потому, что не хочет его величество подписывать. а хочет поиздеваться над работником. у каждого своя очередь. только про это знает только сам С.К. в общем обстановочка в обществе еще та.. особенно нервная. идешь и не знаешь, какое у него настроение. если хорошее (что бывает довольно редко. в основном - всегда отвратительное) - то и у всех рабочее настроение в норме. ну а обычно - при плохом настроении - держитесь все.. неизвестно, что и когда ему в голову стукнет. и на ком отразится. и не хочется идти на работу. хорошо, что я уже сменил работу.
# Бывший работник РН2014-08-11 22:24:58
Такая же ситуация во всех подразделениях РН! Да и сам Сечин- придурок ещё тот!!!!
# матвей 2013-12-14 22:37:25
Такая же ситуация и на нк нпз