Отзыв о компании Лбк Авто
Телефоны: 643-34-28

Описание деятельности:  Запчасти для Volvo Scania

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

ТЫ вольная Птица ты можешь не хера не делать уйти куда нибудь,что говорить о нас простых рабочих,Если там Коммерческий директор на обеде был два два с половиной часа! А теперь посчитайте в неделю выходит 10 часов это получаеться что он работал 4 дня ! дааа жена директора тоже вольная птица,а сам директор хер знает где его не когда нет на месте!Работы нет,продажи не идут это плюс конечно

А вот и минус,первый месяц работы я даже на обеды не ходил,времени не было,а всё начальство шляеться как хотят а ты работаешь за всех,политика компании ты РАБ и ты должен делать все,не убрали в офисе иди бери швабру и ведро и пидорась полы,Генеральный директор ему плевать на тебя ему надо чтобы ты все делал молча,от того что не работы и зарплата исчезаю проще говоря там тебе не кто платить не будет как бы ты не работал чтобы ты не говорил,не устраивает увольняйся,короче дикий ужас я такого ни где не видел пока я так работал уволился водитель,через 2 недели комерческий,через 2 недели кладовщик,через 2 недели помошница менеджера,текучка там полная не советую туда даже на собеседование ходить,обещали горы золота перспективу роста а по итогу уволился сразу же как пришел только время потерянно!