Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 17:20 30.10.2013

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет.никаких.

Объясняю ситуацию. Как и везде люди пушечное мясо, которое зарабатывает деньги. Ваши проблемы по работе всегда будут только вашими. Технический директор(http://vk.com/majorauto ), парень без высшего образования но уже техдиректор, и уже катается на новой ауди (номера н 777 аа) и отдыхает в Мексике. Но когда ему звонили люди с проектов и говорили, что нет жилья (реально жили несколько дней в машине, иногда ночевали на вокзале), ответ тех.директора- договаривайтесь с подрядчиком, так и с питанием, и с транспортом. На проекты добираемся сами, никаких координаторов, никаких встреч на вокзале, никаких служебных квартир. В субботу, воскресенье до офиса или людей из офиса не дозвонится, у них выходной. Спец.одежду покупают самую дешевую, большая часть инспекторов приезжает работать в своей. Сотовую связь никто не оплатит, жилье не компенсируют. Дорога самолетом только когда ты им срочно нужен (мне покупали очень дорогой билет на самолет с кучей пересадок лишь я бы быстрей оказался на проекте). Обратную дорогу берут уже поезд. Теперь в ультимативной форме всех инспекторов переводят в ИП. Обещают надбавку в 10 т.р. и ведение счета в течение года, но договор с тобой подписывают только на 2 месяца. Многие как я знаю, отказываются, и естественно набирают людей без опыта, которые согласные на все, и из-за этого отношение с заказчиком не в лучшую сторону. На сайте ТНГСП стоит зарплата аж больше 150 т.р., но после разговора с отделом кадров, мне сказали, что эти на проекты уже есть люди, но вы устраивайтесь, и пооотом мы обязательно вас переведем на эти «мифические сказочные» проекты. Зарплата такая же, как и других конторах технического надзора, но без головной боли с ИП. Были задержки по зарплате неоднократные. Больше здесь я не работаю, и не сожалею. Потому что ситуация все хуже и хуже.

# Любитель чая 2014-12-01 00:29:32
а что кипяточка жалко подрядчику ?
# Алехандро2014-11-12 00:03:23
Полностью согласен сам с ними сотрудничал , ездили на объект на уазике буханка с подрядчиком прикиньте 15 человек ,своего транспорта нет на объектах
# Инкогнито2014-06-04 09:38:06
Чистая правда, люди " ИНЖЕНЕРА" ходят с кружками кипяточка просят чаю попить!
# николай 2014-02-24 16:46:23
шарага отстой, для начинающих