Отзыв о компании Cтиль-Мебель (ООО Наш Выбор)
Добавлен: 16:56 30.10.2013
Другие названия: Мебельный базар
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stil-mebel.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2123534

Описание деятельности:  Компания торгует мебелью Российского производства, имеет интернет-магазин

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив

Абсолютно не адекватный директор Сентябрев Сергей Михайлович!
Выдает абсурдные приказы и требует их выполнения!
Бывший вояка и психология поведения соответсвующая....
Если оказаться в прямом его подчинение,то можно сойти с ума....
По условиям и соц.гарантиям врет всем и всегда!
Обещает 6000 руб официальной з/п,по факту узнаете ,что всех оформляют на 0,5 ставки,соответственно ваша з/п 3000 руб.
Больничные не оплачиваются
Отпускные может быть и будут с 50% вашей стоимости)))

Кроме всего прочего при увольнение ищет всегда повод не заплатить! Мне тоже не выплатил часть з/п...И ко всему прочему директор эмоционально неуравновешенный мужчина,мое увольнение закончилось рукоприкладством с его стороны!!!
На сегодняшний момент подано заявление в полицию по ст.116 уголовного кодекса!!!
Сентябрев С.М. считает что ему все позволено в этом мире и его деньги могут купить всех !!!!!
Так что если не хотите получить физические и психологические травмы не в коем случае не устраивайтесь в эту контору!!!!

Обманул не одну меня, делает заведомо ложные записи в трудовых книжках сотрудников и не оформляет сотрудников склада (грузчиков) официально!!!!

# Ольга Николаевна2015-06-29 13:15:00
я работала в этой компании почти десять лет. Все было нормально, хорошие деньги получала. Коллектив доброжелательный. Директор такой внимательный ко всем сотрудникам. Ушла из фирмы потому, что живу в Березовском и замучилась далеко ездить.
# Яна2015-06-29 13:09:00
Я проработала в Стиль мебели полгода, но к сожалению не смогла добиться результатов, которые требовало руководство фирмы. У них для каждого менеджера устанавливается жесткий план работы по объемам продаж и по развитию продаж. Работать приходится так, что некогда сбегать в туалет. Поэтому и фирма вне всякой конкуренции, у других фирмочек так работать не получается. И "с улицы" к ним не попадешь, проверяют досье по полной. Но зато обучают, дают нормальную начальную зарплату. А так - кадровые менеджеры у них хорошо зарабатывают, по 50-60 и более тысяч в месяц. Жалко, что я не смогла приработаться. Теперь не могу найти стоящее место работы.
# Юлия Анатольевна2015-06-29 12:54:00
Работала в этой организации всего несколько месяцев, но уволилась, потому что засомневалась в своих возможностях. Очень высокий уровень организации работы и требовательность руководства. Но зато и зарплаты высокие, люди держатся за места. Директор - в прошлом военный человек, у него все сотрудники ходят по струнке, и кто не тянет работу, тот сам уходит или увольняют. Но, "школу" здесь можно пройти серьезную, после такой практики везде "с руками" возьмут.
# Елена2015-06-29 12:29:00
Эти отзывы не соответствуют действительности. Фирма крепкая и надежная, работает уже 16 лет. Текучки кадров практически нет, сотрудники всем довольны. Большие объемы продаж, постоянный рост фирмы, авторитет у клиентов. Требования к дисциплине действительно высокие, но это только на пользу дела. А лодырей всегда надо гнать в шею. Эти отзывы и написали такие лица.
# Анонимус2014-02-02 10:38:34
работала в "Стиль-мебель" в 2005 году, могу полностью подтвердить каждое слово в отзыве. Руководство неадекватное, при принятии на работу вы заполняете анкету на пяти листах с подробнейшим списком родственников и краткой автобиографией, прям как будто в ФСБ устраиваетесь). При увольнении вам заплатят, сколько сочтут нужным со словами "договор нет - доказательств нет. или бери это, или ничего не получишь".