Отзыв о компании Центр по уходу и восстановления волос
Добавлен: 16:22 30.10.2013
Другие названия: "Мир красоты", "Beauty and Life"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 8(985)1684234 Кольцова Наталья Александровна

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ЛЮДИ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!! БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ДУМАЛА ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦЕНТР ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС, А ТАМ ОКАЗАЛСЯ АНАЛОГ КОМПАНИИ "DESHELI" ("ДЕШЕЛИ") - НАВЕРНО ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О ЧЕМ Я!СНАЧАЛА ВАМ РАССКАЖУТ О ЧУДОДЕЙСТВЕННОМ СРЕДСТВЕ ДЛЯ ВОЛОС С НАСТОЯЩИМ ЗОЛОТОМ)))))))))), И ВАША ЗАДАЧА ВПАРИВАТЬ ЭТО ЧУДО ЗА 50000 РУБ. ВСЕМ ПОДРЯД, А ПРОЦЕНТ ВАШ!!! ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ О НОВОМ РАЗВОДЕ! УДАЧИ В РАБОТЕ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!

# Наталья.2014-07-21 00:42:05
Центр " Мир Красоты", а теперь " Красоты и Здоровья". Не считаю его полным разводом. Так как дает возможность реально заработать, хоть небольшие, но все таки деньги. Хотя как там быстро берут, так же быстро и увольняют. Кто сколько продержиться. Но деньги плотят без обмана. Про продукцию ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. Это дело индивидуального подхода, хотите попробуйте и заплатите, хотите пройдите процедуру халявно. Но операторам за переработки там не доплачивают. База у них ужасная. А так впринципе поработать недолго можно, если суметь.