Отзыв о компании Экспресс Кредит Сервис
Добавлен: 16:19 30.10.2013
Другие названия: ООО "Экспресс Кредит Сервис"
Сайт:  finansist24.ru
Регионы работы: Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  Выдача займов и потребительских кредитов от 10 до 950 тысяч рублей, на срок от 1 месяца до 7 лет.

Никнейм: Никита Лапин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Денег обещают не мало, да и коллектив девушек просто прекрасен))

Компания крупная и сложная, у меня не хватило образования на тестировании...

# Виктория2015-03-24 13:03:46
Работала тоже в данной организации. Коллектив замечательный, работа интересная. если минусы и были, то однозначно плюсы перевесили)
# Альбина 2015-02-15 23:06:03
Работала в данной организации, прекрасный коллектив, замечательные кураторы, которые помогают с процессом работы, все специалисты молодые и амбициозные, нацеленные на отличный результат! Работа тяжелая, так как нужно выкладываться на все 100, срабатываются и продвигаются люди нацеленные на хороший результат. Ушла в связи с закрытием офиса в нашем городе.
# Диана2014-09-29 01:08:01
Компания дает понимание как устроены все банки, нам не нужно искать клиентов, люди толпой идут к специалистам компании, тк подобных действительно специалистов в природе нет. Не нужно боятся ехать на обучение , как правило едет группа из 12-15 человек. Одиноко не будет. Но 100% придется выложиться тк халява пресекается. ))
# Полина2014-05-14 16:52:50
я с Волгограда, пришла на собеседование, а мне сказали что обучение проходит две недели в городе Тольятти, поезд оплатим, квартира съемная есть. вызывает опасение немного, почему обучение проходит именно в Тольятти?
# Евгения2013-12-24 02:27:45
Компания, больше специализируется больше как финансовый консультант. Поэтому действительно знать и учить приходится много. Труды достойно оплачиваются. Также существует учебный центр, где без проблем помогут быстро со всем разобраться.